Авторизация  
Подписчики 0
cassia

когда заканчивать с молоком???

В теме 9 сообщений

взяла месячную француженку, только что она пила материнское молоко, сейчас я даю ей тоже молоко, а когда мне нужно переходить на другую пищу (на корма не хочу подсаживать)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помёт не многоплодный, то с трёх недель щенков начинают потихонечку прикармливать. Если многоплодный, то с двух недель. Но у меня все на кормах, и переходим мы с материнского молока, постепенно, на специальный размоченный корм иногда пользуюсь специальными кансервами, но корм мне больше нравится. Но я так понимаю, что Вы хотите узнать как прикармливать натуралкой, а не кормом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла месячную француженку, только что она пила материнское молоко, сейчас я даю ей тоже молоко, а когда мне нужно переходить на другую пищу (на корма не хочу подсаживать)???

 

Я своих пацанов брала в 2,5 и 2 мес. и уже молоко не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубы уже появились, может пора уже каши давать?или пюре детское купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня француженке 1 месяц, кушает корм Royal Canin для щенков. Потом перейду конкретно на корм для французского бульдога (фирма та же). + даю творог и детское питание "Бабушкино лукошко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня француженке 1 месяц, кушает корм Royal Canin для щенков. Потом перейду конкретно на корм для французского бульдога (фирма та же). + даю творог и детское питание "Бабушкино лукошко"

 

А не боитесь в последствии проблемм с ЖКТ?

Нельзя давать сушку и натуралку (тем более такой крохотульке)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не боитесь в последствии проблемм с ЖКТ?

Нельзя давать сушку и натуралку (тем более такой крохотульке)!

 

Можно, потому что в данном случае - это прикорм. В этом возрасте уже начинают давать размоченный сухой корм, как правило, РК Стартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не боитесь в последствии проблемм с ЖКТ?

Нельзя давать сушку и натуралку (тем более такой крохотульке)!

 

Мне так посоветовала заводчица... К 2 месяцам перейдем на корм для французского бульдога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам 3 месяца,кормили натуральной пищей и творог с кефиром давали,но буквально 2 недели назад начал блевать,поест и все наружу. На общем семейном собрании решили переходить на сухой корм для щенков.Все пошло хорошо ,но буквально 4 дня назад стал плохо есть и с утра не ест подайдет понюхает и все на этом,мы конечно убирает и не даем до следующего кормления (голод не тетка...),но не тут та было и в обет поклюет немного и все. Гуляет очень активно ,носится как угорелый и пытается все какашки собрать. Помогите разобраться мы в большом ??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0