ALLA

Как нас лечат в Австрии

В теме 7 сообщений

Я живу в Зальцбурге.Моему чистокровен больше 3х месяцев.У меня один из лучших ветеринаров моей области Австрии,в Зальцбурге.Меня зовут Алла.Я взяла 2,5 месячного мальчика французского бульдога у лучшей заводчицы в южной Германии.Никогда раньше дел с такой и другой породой собак не имела.Я сама врач,в психиатрии.Странно,когда я завела тему для знакомства,ко мне кроме Дуси,никто больше не написал мне.Хотя,,я ждала совета...Теперь,я сама хочу предложить ответить на ваши вопросы таких "молодых"бестолковых собачьих мамаш ,как и я была месяц назад.Мой мальчик белый с черным.Вес 4,6 кг при возрасте 3 месяца.Кормлю "Рояль Канин" "Оригинального Лондонского производства!!Сделали вторую прививку,купила и. Воду для ушей и капли для ушей,как профилактика и глаза для для и носа,в случае насморка и покраснения и получила совет ,чтоб какие свои не ел ....Мне так странно,просмотров тем-80 ,а ответ один от Дуси!Товарищи,почему такая пассивность??Или Вы все знаете и не нуждаетесь в нужных знакомствах и советах?Я очень благодарна сайту,что они писали стайки такие хорошие.Но,так давайте делиться информацией и обновленья!!!Я свой электронный указал в анкете и рада нашему знакомству!!!С уважением,ко всем это просчитавшим,Алла и ГэрриВайн.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Зальцбурге.Моему чистокровен больше 3х месяцев.У меня один из лучших ветеринаров моей области Австрии,в Зальцбурге.Меня зовут Алла.Я взяла 2,5 месячного мальчика французского бульдога у лучшей заводчицы в южной Германии.Никогда раньше дел с такой и другой породой собак не имела.Я сама врач,в психиатрии.Странно,когда я завела тему для знакомства,ко мне кроме Дуси,никто больше не написал мне.Хотя,,я ждала совета...Теперь,я сама хочу предложить ответить на ваши вопросы таких "молодых"бестолковых собачьих мамаш ,как и я была месяц назад.Мой мальчик белый с черным.Вес 4,6 кг при возрасте 3 месяца.Кормлю "Рояль Канин" "Оригинального Лондонского производства!!Сделали вторую прививку,купила и. Воду для ушей и капли для ушей,как профилактика и глаза для для и носа,в случае насморка и покраснения и получила совет ,чтоб какие свои не ел ....Мне так странно,просмотров тем-80 ,а ответ один от Дуси!Товарищи,почему такая пассивность??Или Вы все знаете и не нуждаетесь в нужных знакомствах и советах?Я очень благодарна сайту,что они писали стайки такие хорошие.Но,так давайте делиться информацией и обновленья!!!Я свой электронный указал в анкете и рада нашему знакомству!!!С уважением,ко всем это просчитавшим,Алла и ГэрриВайн.

 

А вы считаете,что за месяц всему научились? :D

У меня два пацана (2г. и 1 г.) ,а я всё учюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, а у вас за это время возникали каки-то трудности и проблемы с щенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, а у вас за это время возникали каки-то трудности и проблемы с щенком?

Я вообще ничего не знала,что делать,куда бежать,кого слушать!!Много читала везде. Интернете о породе.Потом методом чисто логических уже заключения и наблюдений пришла к каким-то выводам.Во всяком случае,я знаю теперь названия каплей и таблетки от глистов и корм и как кормить.Поэтому,постарались обратить на Вас свое внимание,что б в случае чего ,смогла попросить подсказки ,или совета.Все же познается в сравнении... Спасибо,что ответили!!!А где я могу про Вашу собачку почитать?Или чего мне надо опасаться?Кроме,основных тем что они аллергии и не переносят ни жару ,ни сильные физ. нагрузки и холод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы считаете,что за месяц всему научились? :D/>

У меня два пацана (2г. и 1 г.) ,а я всё учюсь... :)/>

Так я же хочу подрядиться с теми,кто прошел все это уже.Я пока никого не знаю,с кем даже посоветоваться можно было!!!!Вот и выуживаю то там от того рассказ,то наблюдение и т.д.Характер моего любимого мальчика,очень упертый.Н ,послушный.Спит все ночь не просыпаясь.Очень плачет,если мы нет рядом.Думаю,что это как-то не нормально...А,как у Вас было?Спасибо за ответ!Алла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же хочу подрядиться с теми,кто прошел все это уже.Я пока никого не знаю,с кем даже посоветоваться можно было!!!!Вот и выуживаю то там от того рассказ,то наблюдение и т.д.Характер моего любимого мальчика,очень упертый.Н ,послушный.Спит все ночь не просыпаясь.Очень плачет,если мы нет рядом.Думаю,что это как-то не нормально...А,как у Вас было?Спасибо за ответ!Алла

 

Приучайте щенка к своим уходам.В первую очередь,когда уходите,никаких "ты мой маленький,я скоро приду"и всякие уси-пуси.Знаю тяжело,когда тебя провожает тоскливый взгляд.

Сама через это прошла. :) Уходите,как будто собаки в доме нет (предварительно займите её чем-нибудь).

Ради тренировки проделывайте "уходы" почаще.За дверью постойте,потом возвращайтесь.

Удачи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я же хочу подрядиться с теми,кто прошел все это уже.Я пока никого не знаю,с кем даже посоветоваться можно было!!!!Вот и выуживаю то там от того рассказ,то наблюдение и т.д.Характер моего любимого мальчика,очень упертый.Н ,послушный.Спит все ночь не просыпаясь.Очень плачет,если мы нет рядом.Думаю,что это как-то не нормально...А,как у Вас было?Спасибо за ответ!Алла

 

 

ТО, что малыш плачет когда Вас нет рядом - это нормально. Он же еще маленький и никого, кроме Вас не знает. Ничего страшного, повзрослеет и будет проще относится к Вашим уходам из дома.

 

Уходите,как будто собаки в доме нет (предварительно займите её чем-нибудь).

Ради тренировки проделывайте "уходы" почаще.За дверью постойте,потом возвращайтесь.

 

Точно, вот как-то так и приучаем их :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти