Авторизация  
Подписчики 0
БАДДИ

"ВОРОВСТВО " СОБАКИ

В теме 11 сообщений

СИДИТ МИЛО ВОЗЛЕ СТОЛА,ПОСМАТРИВАЕТ КАК ТЫ С АППЕТИТОМ ЗАВТРАКАЕШЬ....Я ВЫХОЖУ ИЗ КУХНИ И СЛЫШУ УЖЕ ЧЕРЕЗ 30 СЕК ЧАВКВАНИЕ,НЕ МЕНЕЕ АППЕТИТНОЕ.ПРИХОЖУ- КОНЕЦ ЗАВТРАКУ,ПРИЧЁМ ПОРОЙ УСПЕВАЕТ ВЫПИТЬ СЛАДКИЙ ЧАЙ.БИТА НЕ РАЗ,ОРЁШЬ НА НЕЁ-БОИТСЯ НАКАЗАНИЯ,ВИДНО,ЧТО СТЫДИТСЯ,ВСЯ СКРЮЧИТСЯ УШИ ПОДОЖМЁТ И МИРИТЬСЯ К ТЕБЕ ПОЛЗЁТ.И ПОФИГ- ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ...ЭТО У ВСЕХ ТАК? МИРИТЬСЯ С ЭТИМ ИЛИ КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИДИТ МИЛО ВОЗЛЕ СТОЛА,ПОСМАТРИВАЕТ КАК ТЫ С АППЕТИТОМ ЗАВТРАКАЕШЬ....Я ВЫХОЖУ ИЗ КУХНИ И СЛЫШУ УЖЕ ЧЕРЕЗ 30 СЕК ЧАВКВАНИЕ,НЕ МЕНЕЕ АППЕТИТНОЕ.ПРИХОЖУ- КОНЕЦ ЗАВТРАКУ,ПРИЧЁМ ПОРОЙ УСПЕВАЕТ ВЫПИТЬ СЛАДКИЙ ЧАЙ.БИТА НЕ РАЗ,ОРЁШЬ НА НЕЁ-БОИТСЯ НАКАЗАНИЯ,ВИДНО,ЧТО СТЫДИТСЯ,ВСЯ СКРЮЧИТСЯ УШИ ПОДОЖМЁТ И МИРИТЬСЯ К ТЕБЕ ПОЛЗЁТ.И ПОФИГ- ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ...ЭТО У ВСЕХ ТАК? МИРИТЬСЯ С ЭТИМ ИЛИ КАК?

 

Мириться нельзя.Не провоцируйте собаку,если выходите-убирайте тарелку повыше :D или убирайте стул :D

Это,как с тапочками,не убрал-погрызли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мириться нельзя.Не провоцируйте собаку,если выходите-убирайте тарелку повыше :D/> или убирайте стул :D/>

Это,как с тапочками,не убрал-погрызли :)/>

ТУТ СТОИТ УГОЛОК,ЕГО С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬ )))ПРИХОДИТСЯ ЗВАТЬ И ДВЕРЬ ЗАКРЫВАТЬ...НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО ,ДА И ЗАБЫВАЕШЬ ПОРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУТ СТОИТ УГОЛОК,ЕГО С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬ )))ПРИХОДИТСЯ ЗВАТЬ И ДВЕРЬ ЗАКРЫВАТЬ...НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО ,ДА И ЗАБЫВАЕШЬ ПОРОЙ

 

Щенок,как ребёнок,его надо всему учить :D

Первый год тяжеловато,зато потом получаешь всё ,что в него вложил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы ждете этого чавканья а не пресекаете это на корню? ругать вы можете лишь себя,так как подкармливали собаку с раннего ее детства со стола,а теперь удивляетесь почему собака ворует?

вините прежде всего самих себя и прекратите кормить собаку со стола это прежде всего

2 как только услышите чавканье тут же открываете дверь и резко кидаете ключи связку либо резко дергаете банкой жестяной на 1\4 наполненную горохом и тут же команда ФУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок,как ребёнок,его надо всему учить :D/>

Первый год тяжеловато,зато потом получаешь всё ,что в него вложил :D/>

Золотые слова!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне батя никогда со стола не чего не дает…я сижу такие самые несчастные и грустные глаза строю, а он ни в какую не поддается…а иногда папка сидит в зале и за маленьким столиком пьет пиво перед теликом, а у него так вкусно пахнет то копченой рыбкой, то салатиком я опять грустные , голодные глаза строю, батя не поддается на уговоры, а когда я начинаю просто нюхать ну что у него на столе он мне сразу…ФУ, НЕЛЬЗЯ ЛИНДА !!!…или когда он вдруг уйдет на кухню и столик без присмотра стоит папка за мной наблюдает через большое зеркало что на шифоньере я тока нос к столу и он сразу кричит ФУ,НЕЛЬЗЯ, Я ВСЁ ВИЖУ ЛИНДА !!!…так и не получается у меня утащить хоть кусочек, но вот у Масяна(белая крыска) я ворую, ну тоже ругают, я даже сама себя наказываю и бегом на место лажусь… :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих пацанов балую :D На столе специально стоит ваза с собачьими нанаками...

Но есть одно "НО"-две мои собаки не знают что такое запрыгнуть на диван или стул без разрешения!

Если я сижу за столом и собака у меня на руках,ей не разрешено ставить лапы на стол или класть на стол морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдогу вообще конечно трудно что-то запретить,у нас так: кормим Батона,потом едим сами. Он наетый сидит и все равно просит,скулит,начинаем прикрикивать на него, так он молча гипнотизирует иногда повизгивая,а слюнииии.... в два ручья. Еду он не ворует ,не наглеет,но вот если дома найдет паралоновую мочалочку,бегом в зубы хвать и все,ни просьбы ни уговоры ни крики ему не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдогу вообще конечно трудно что-то запретить,у нас так: кормим Батона,потом едим сами. Он наетый сидит и все равно просит,скулит,начинаем прикрикивать на него, так он молча гипнотизирует иногда повизгивая,а слюнииии.... в два ручья. Еду он не ворует ,не наглеет,но вот если дома найдет паралоновую мочалочку,бегом в зубы хвать и все,ни просьбы ни уговоры ни крики ему не помеха.

 

Ха-ха!!!Многие щенки почему-то любят мочалки!!! :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нашему Ричу никогда не позволяли залазить на кухонный диванчик. Но, как то раз, моя добрая подруга взяла его к себе на ручки сидя на этом диванчике. И все, собу как подменили, каждый раз, с упорством бульдозера он лезет на диван, а потом, скромно так, потупя глазки мордаху свою на стол кладет и интересуется, чем это тут у вас лакомятся. При мне Ричухин себе такое не позволяет, если вдруг забудется и залезет на диванчик при мне, то быстренько спускается "с небес на землю")))) Со мной не забалуешь))) А вот когда дома никого нет, бывает, что интересуется, что там на столе вкусненького забыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0