Авторизация  
Подписчики 0
бульдошка

ночной сон щенка

В теме 7 сообщений

По своему опыту могу сказать, что у нас тоже просыпалась и писюкала, мы внимание не обращали и она сама спать ложилась.Не надо ночью разговаривать, надо сделать вид, что все спят и малышок сам ляжет спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза это еще нормально)))

наш по боле вставал))

Не надо ночью разговаривать, надо сделать вид, что все спят и малышок сам ляжет спать.

это точно) самое главное лежать, чуть дышать))) а то потом привыкнет играть по ночам, так и будете развлекать его)

спать всю ночь, наверное, будет тогда, когда научится терпеть и не просыпаться, чтоб пописать, а это будет не раньше, чем месяцев 6 мне кажется, если не больше

у нас просыпается сейчас за ночь один раз в часа 4-5 утра и идет сикать, потом дальше спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки не спят,как человек.Они все ночь передвигаются :D

Мои пацаны за ночь раз 5 за ночь меняют место спячки...

Надо просто научить не беспокоить хозяев :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнут спать могут и не начать,мои тоже просыпаются на пиленку сходят и опять дрыхнуть,покормите щенка в 11 вечера так будет по дольше спать,а вот играть перестанут в мес в 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза это еще нормально)))

наш по боле вставал))

 

это точно) самое главное лежать, чуть дышать))) а то потом привыкнет играть по ночам, так и будете развлекать его)

спать всю ночь, наверное, будет тогда, когда научится терпеть и не просыпаться, чтоб пописать, а это будет не раньше, чем месяцев 6 мне кажется, если не больше

у нас просыпается сейчас за ночь один раз в часа 4-5 утра и идет сикать, потом дальше спит

вот у нас такая проблема. Перепутан режим. Она днем спит как слоненок, хоть из пушек стреляй. Пытаемся расшевелить, но барышня хочет спать и это не удается. А ночью ей хочется побегать, попрыгать, играет, еще и лает. Спит она в отдельной комнате, ну т.е лежак и чашки. Но ее беготня и ночное веселье мешает всем домашним. как переучить эту застранку, как перевести на общий режим? игрушки с вечера поднимаю, но она днем заныкивает себе под диван и шкаф, ночью достает и скачет все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнут спать могут и не начать,мои тоже просыпаются на пиленку сходят и опять дрыхнуть,покормите щенка в 11 вечера так будет по дольше спать,а вот играть перестанут в мес в 4

т.е еще пару месяцев просто переждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0