Авторизация  
Подписчики 0
Kristinnn

попис на кровать

В теме 5 сообщений

Здравствуйте) помогите с советом. Тэду 3 месяца, пока нам нельзя гулять и я приучаю его к пеленке... всегда когда сходил правильно - хвалю, даю вкусняшку, когда писает при мне не туда- ругаю. Стараюсь успеть поймать как присядет и на пеленку несу... Вроде он все понимает, так как ночью он ходит только на пеленку! последнее время он писал на пеленочку практически всегда. ( бывало заиграется , или не успеет, но это редко) однажды он пописал на кровать, прямо во время игры, ну описался, подумала я ... А сегодня он написал на кровать за день 2 раза, пока никто не видел и еще накакал рядом с подушкой ( первый раз)

С чем это может быть связанно? Он пока еще не понял что на пеленку надо ? Или он специально на кровать нагадил? Помогите пожалуйста! )))) :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он сам залез на кровать в 3,5 мес.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас низкая кровать... Сам запрыгивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас низкая кровать... Сам запрыгивает)

 

В 3,5 мес. не желательно щенку запрыгивать и тем более спрыгивать самому.Это факт.

Если пускаете на кровать сами и спускайте его.Запрещайте ему это делать самому.

Если уходите из комнаты-закрывайте дверь (если не двери,купите спец.загородку для детей,я покупала в ИКЕА)

Я своим пацанам разрешаю залезать на кровать,но они до сих пор не прыгают сами на неё. :D Привыкли наверное.

То что стал писать в др.местах...но он же растёт и меняется...Дрессируйте (мягко),но не забывайте ему толко 3,5 мес.

Удачи.

Если что,спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0