Авторизация  
Подписчики 0
Kamenmari

зеленые глаза

В теме 47 сообщений

Добрый день Всем.Мы тут новенькие, много смотрели, много читали, но хотели бы уточнить, у нас зеленые глаза, правда документов у нас, мы для души, но очень интересно , есть ли еще такие же красавцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем.Мы тут новенькие, много смотрели, много читали, но хотели бы уточнить, у нас зеленые глаза, правда документов у нас, мы для души, но очень интересно , есть ли еще такие же красавцы?

 

Я в Турции у знакомых видела стафа с яркими зелёными глазами.

А фоточку киньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, нам так приятно что именно вы откликнулись на наше сообщение. я в Вашего тефтелю влюблена, просто красавец, фоточку попробуем загрузить. Просто я сколько не смотрела на все французяков, так у них у все шоколадные глазки, а мы почемуто с зелеными, наверно мы не правильные, но красивые просто чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamenmari

 

Правда, киньте фото, очень интересно. С голубыми глазами видела, а вот с зелеными ни разу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, нам так приятно что именно вы откликнулись на наше сообщение. я в Вашего тефтелю влюблена, просто красавец, фоточку попробуем загрузить. Просто я сколько не смотрела на все французяков, так у них у все шоколадные глазки, а мы почемуто с зелеными, наверно мы не правильные, но красивые просто чудо.

Ой класс, а что прям зелёные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем.Мы тут новенькие, много смотрели, много читали, но хотели бы уточнить, у нас зеленые глаза, правда документов у нас, мы для души, но очень интересно , есть ли еще такие же красавцы?

Красотун, как плюшевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, нам так приятно что именно вы откликнулись на наше сообщение. я в Вашего тефтелю влюблена, просто красавец, фоточку попробуем загрузить. Просто я сколько не смотрела на все французяков, так у них у все шоколадные глазки, а мы почемуто с зелеными, наверно мы не правильные, но красивые просто чудо.

Не неправильные,а особенные!

Красотун сил нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

022.JPG019.JPGВот мы какие с зелеными глазами:

012.JPG

красотун не описуемый, классный такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1356766002[/url]' post='14995']

Не неправильные,а особенные!

Красотун сил нет biggrin.gif

 

Спасибо большое, он для меня самый красивый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, он для меня самый красивый

Если получится загрузить, увидите моё чудо. Мы вчера прививались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1356774423[/url]' post='14999']

Если получится загрузить, увидите моё чудо. Мы вчера прививались.

 

Давайте,хвастайтесь. Я была большим поклонником мопсов,француза хотел сын. Но когда я увидела на улице светлого француза,то влюбилась окончательно и без поворотно. Нам сейчас без малого 5месяцев, все прививки уже за нами , сегодня поедем стричь когти-вчера мужа всего поцарапал. Вы таблетки против глистов уже пили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте,хвастайтесь. Я была большим поклонником мопсов,француза хотел сын. Но когда я увидела на улице светлого француза,то влюбилась окончательно и без поворотно. Нам сейчас без малого 5месяцев, все прививки уже за нами , сегодня поедем стричь когти-вчера мужа всего поцарапал. Вы таблетки против глистов уже пили?

когти стригли вчера, суспензию давала месяц назад, нам пятого будет уже семь мес. Изменено пользователем madam.nbuldog2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1356778265[/url]' post='15001']

когти стригли вчера, суспензию давала месяц назад, нам пятого будет уже семь мес.

 

А что у вас за прививки?мы последнюю сделали в три месяца и нам сказали что теперь через год? А если вы старше нас , то хотим спросить : вы с дивана и на диван прыгаете? Просто я читала что им нельзя даже по лестницам ходить, но наш скачет со второго этажа на первый даже не замечал что там есть ступеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у вас за прививки?мы последнюю сделали в три месяца и нам сказали что теперь через год? А если вы старше нас , то хотим спросить : вы с дивана и на диван прыгаете? Просто я читала что им нельзя даже по лестницам ходить, но наш скачет со второго этажа на первый даже не замечал что там есть ступеньки.

он у меня со второго этажа летит, только расходись, неясно кто с кем гуляет. А препорат называется дюрамун макс -5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у меня со второго этажа летит, только расходись, неясно кто с кем гуляет. А препорат называется дюрамун макс -5.

уже полчаса не могу загрузить фото, ладно буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пробуем , не получается загрузить, свекровь видела ваши фото, был восторг. Спрашивает, а разве так бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1356806398[/url]' post='15005']

вот пробуем , не получается загрузить, свекровь видела ваши фото, был восторг. Спрашивает, а разве так бывает?

 

Он у вас такой хорошенький, глаза хитрющие. Наверно скучать не дает. Мы брали своево у людей которые весь помет отдают в Америку, наш был забронирован ,но человек который должен был его взять заболел,вот нам и достался такой красавчик. Я когда его увидела сразу стала кричать забираем , а уже дома увидела что вылазки зеленые. Вот и начала интересовался. А мс загрузкой у нас тоже были проблемы, вы попробуйте их максимально сжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у вас такой хорошенький, глаза хитрющие. Наверно скучать не дает. Мы брали своево у людей которые весь помет отдают в Америку, наш был забронирован ,но человек который должен был его взять заболел,вот нам и достался такой красавчик. Я когда его увидела сразу стала кричать забираем , а уже дома увидела что вылазки зеленые. Вот и начала интересовался. А мс загрузкой у нас тоже были проблемы, вы попробуйте их максимально сжать.

Хитрющий не то слово, если у нас гости, то выполняет все команды, даже каких незнает, а ни кого нет, не заставишь. Хорактер проявляет свой. Щас кое как спать уложила, у него новый бзик, засыпает на руках телёночек мой. А загрузка не идёт, я с телефона пишу, компьютера нет. Если получиться выложу новые фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела у вас спросить, ка малыша зовут, нас Потап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрющий не то слово, если у нас гости, то выполняет все команды, даже каких незнает, а ни кого нет, не заставишь. Хорактер проявляет свой. Щас кое как спать уложила, у него новый бзик, засыпает на руках телёночек мой. А загрузка не идёт, я с телефона пишу, компьютера нет. Если получиться выложу новые фото.

 

Ой, как интеренсно, а расскажите, как собачка выполняет команды, которые не знает? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас МАксом кличут, сегодня взвесились у врача так у нас 8,2 а только 4января нам будет 5месяцев. Макс если на нас обижается так сидит плачет и голову отворачивает. Я обязательно сделаю фотку и положу на сайт ,всем своим видом показывает как нас презирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас МАксом кличут, сегодня взвесились у врача так у нас 8,2 а только 4января нам будет 5месяцев. Макс если на нас обижается так сидит плачет и голову отворачивает. Я обязательно сделаю фотку и положу на сайт ,всем своим видом показывает как нас презирает.

А у меня Потап в знак протеста идёт и делает малюсенькую лужицу. Я и ругала и наказывала, а он протестует. Мужичонка с характером. А ещё вот что за ним заметила, он начал бояться резких звуков. Например упадёт ложка, он вскакивает и бежит. Я вот видела как на собаку арут, бьют, но это не наш случай. Месяц назад я Потяню взвешивала и порвался пакет, он упал, но этот же пакет порвал. Может этот момент и запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне пришла подруга в гости, Потап её не видел ни разу. Сидим пьём чай, Потя чуть дальше от стола наблюдает, ну она ему и говорит, иди ко мне попроси что нибудь, я то ему попрашайничать не разрешаю, он подошёл, встал на заднии лапы, передней опёрся на стол и приплясывая обошёл вокруг стола. Получил сыр. Команду рядом знает, но не выполняет, вот не хочет он. Пошли её проважать, потап идёт рядом и ни какого внимания ни на кошек, ни на собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау............какие зеленые глаза.......прям как у меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0