Авторизация  
Подписчики 0
Elen

Примите нас в свои ряды!

В теме 13 сообщений

Уважаемые форумчане,вот,наконец-то хоть где-то зарегистрировалась со своим красавчегом))).Так хочется других посмотреть и себя показать,так сказать лицом)))или мордочкой))).Может быть мои интересные истории или советы помогут в воспитании французиков другим.Хотя я тоже новичок в этом деле...но вдруг....Начну сначала:"Почему мы решили завести собаку???Все очень просто...ребенок...тогда ему было лет 9...страшно боялся собак,всех без исключения...И я решилась все-таки попробовать завести собаку,чтобы изжить этот страх раз и навсегда...Долго подходила к выбору породы,советовалась со всем,кем только можно.Одна из моих знакомых как-бы про между прочим посоветовала французика,я посмотрела в инете фотки и что-то не очень сильно была впечатлена увиденнымм,но все-таки решила остановить свой выбор на этой породе.Позвонила и договорилась о встрече с заводчиком.Сама думаю,приеду посмотрю,не понравится,не буду брать,но как только переступила порог,увидела маленькое,крохотное и ушастое чудо...и влюбилась раз и навсегда....

Шоньке-так мы его назвали,было всего 1,5мес.0000003 038.jpg.Это мы уже немножко подросли:0000003 039.jpgсейчас нам уже идет 3-й год.Фото0289.jpg.Много чего произошло за этот период,но самое главное,у моего ребенка пропал страх к собакам...ко всем)))Теперь Шон-наш член семьи,мы его любим,обожаем,таким,какой он есть......Любите своих четвероногих друзей,дарите им тепло,ласку и свою любовь и они вам ответят тем-же.И напоследок так мы иногда спим:Фото0303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане,вот,наконец-то хоть где-то зарегистрировалась со своим красавчегом))).Так хочется других посмотреть и себя показать,так сказать лицом)))или мордочкой))).Может быть мои интересные истории или советы помогут в воспитании французиков другим.Хотя я тоже новичок в этом деле...но вдруг....Начну сначала:"Почему мы решили завести собаку???Все очень просто...ребенок...тогда ему было лет 9...страшно боялся собак,всех без исключения...И я решилась все-таки попробовать завести собаку,чтобы изжить этот страх раз и навсегда...Долго подходила к выбору породы,советовалась со всем,кем только можно.Одна из моих знакомых как-бы про между прочим посоветовала французика,я посмотрела в инете фотки и что-то не очень сильно была впечатлена увиденнымм,но все-таки решила остановить свой выбор на этой породе.Позвонила и договорилась о встрече с заводчиком.Сама думаю,приеду посмотрю,не понравится,не буду брать,но как только переступила порог,увидела маленькое,крохотное и ушастое чудо...и влюбилась раз и навсегда....

Шоньке-так мы его назвали,было всего 1,5мес..Это мы уже немножко подросли:сейчас нам уже 3 года..Много чего произошло за этот период,но самое главное,у моего ребенка пропал страх к собакам...ко всем)))Теперь Шон-наш член семьи,мы его любим,обожаем,таким,какой он есть......Любите своих четвероногих друзей,дарите им тепло,ласку и свою любовь и они вам ответят тем-же.И напоследок так мы иногда спим:

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой красивый песик))) :D мы тоже палевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen

 

Приятно познакомиться!!! Ваш Шон - классный парень! А последняя фотка на диване вообще отпад!!!! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой красивый песик))) :D/> мы тоже палевые

Спасибки)))По поводу окраса многие спрашивают...что за редкий цвет?когда были щенками все принимали нас за мопса...приходилось оправдываться)))защищать,так сказать породу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen

 

Приятно познакомиться!!! Ваш Шон - классный парень! А последняя фотка на диване вообще отпад!!!! :lol:/> :lol:/>

Спасибо.

Какая же классная у Вас малышка,просто чудо....мы тоже потихоньку подумываем о второй собачке,но....пока но....потерпим немножко,и я тоже хочу беленькую,с чернышками)))Для разнообразия.Характер у Шона-ангельский,аристократический,как бы 2 щенок не был ему противоположностью в характере,страшновато становится за порядок в доме)))А вообще,собакам тоже ведь нужны друзья и подружки,так ведь веселей,тем более французикам,они же жить без людей и общества не могут......Я читаю здесь у многих собаки без родословной,у нас как раз наоборот,очень даже породистый,мы все в папку-чемпиона,есть щенячка,но за деньги можем поменять на родословную....в принципе мы не для этого брали....думали его с кем-нибудь свести,но пока претенденток нет,хотя я и не пробовала еще искать,мы не развязаны,и слышала,что у них не всегда самостоятельно это дело получается...

Может кто-нибудь что посоветует,как лучше?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen

 

Да, 2 француза - это лучше, чем 1, но хуже, чем 3! :lol: :lol: :lol:

 

 я тоже хочу беленькую,с чернышками)))

 

Я очень люблю бело-тигровых френчей, у меня и мальчик такой, только у него мородочка беленькая, а тигрины на спинке! :wub:

 

.думали его с кем-нибудь свести

 

Зачем? Вам есть что сказать в породе? Не заморачивайтесь по этому поводу, лучше возьмите Шону друга! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen

 

Да, 2 француза - это лучше, чем 1, но хуже, чем 3! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

 я тоже хочу беленькую,с чернышками)))

 

Я очень люблю бело-тигровых френчей, у меня и мальчик такой, только у него мородочка беленькая, а тигрины на спинке! wub.gif

 

.думали его с кем-нибудь свести

 

Зачем? Вам есть что сказать в породе? Не заморачивайтесь по этому поводу, лучше возьмите Шону друга! biggrin.gif

Elen ,а мальчишка и правда красавчикohmy.gifwink.gif

многие мечтают о 2 м..бульке(это я о себе),но не все решаются,а так хотелось быunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen ,а мальчишка и правда красавчикohmy.gifwink.gif

многие мечтают о 2 м..бульке(это я о себе),но не все решаются,а так хотелось быunsure.gif

Многие мечтают о третьем бульдоге!!!! :D

Эх...квартиру бы побольше... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elen ,а мальчишка и правда красавчикohmy.gifwink.gif

многие мечтают о 2 м..бульке(это я о себе),но не все решаются,а так хотелось быunsure.gif

Нет слов)))))))))))))))))))))))))))))) :rolleyes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие мечтают о третьем бульдоге!!!! :D/>

Эх...квартиру бы побольше... :(/>

А еще лучше,цельный дом....Тут в youtube просматривала видео,с БУЛЬКАМИ))))очень много иностранцев,кот.имеют эту породу дома....какие-ж у них дома...по размаху.....только для булек,не иначе как))))) :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так захотелось выложить еще несколько фоток....

Моменты нашей жизни:

"НАМ ПОЛГОДА"d5aa603010254b25998df43ee7d49691JPP.jpg

"ПЛЮЩИТ"00ac8a76c6d6482bb59d2855acea961fJPP.jpg

"СЫНУЛЬКИ-ОБА МОИ"35e8ecbf8a004b27baec47bf45b5ab6eJPP.jpg

"НЕ ПОНЯЛ"051ec73f0e22479d8d2a4f86b1aa15e0JPP.jpg

"КУЛЬТУРНЫЙ СОН-ВСЕ ПО ПОЛОЖЕННОСТИ"-675f8c3c1237431785da5b4a526e4370JPP.jpg

"ПРОДЕЛКИ ОТ БЕЗДЕЛКИ"-2c3c91b31da441b98c29fefe06cbcee2JPP.jpg

"В ДОЗОРЕ"-056d4c8d4f324747ae60c5fd377f0abeJPP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ушастик-очаровастик у вас Шон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0