Lisa

Музыка и ТВ для француза.

В теме 7 сообщений

Девочки, вот что заметила за своим любимцем. Я смотрю рен тв, там показывают вечерние новости, 30мин. щенка не двинеш с места. Реклама растишка, всё щенок замер, тв1000 вообще сказка, тишина в хате, он смотрит. А если детские песни, сидит притаптывает на месте. Такое кто нибудь замечал за своими малышами? Это он мульт смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, там не получилось, вот мульт смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже мультики смотрит,но надолго его не хватает,а вот в игры на компе прям носом лезит,особенно если там какая-то мелочь двигается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже мультики смотрит,но надолго его не хватает,а вот в игры на компе прям носом лезит,особенно если там какая-то мелочь двигается))

Я извиняюсь, фотки вчера пыталась выложить, не получилось. А у Потапа любимый мультик "Иван царевич и серый волк", проверено, только включишь,так ради прикола, вот спит казалось бы, услышал, подойдёт и смотрит. Как ребёнок. Ещё начал подпевать, да так прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нашей предпочтений нет,может новости посидеть посмотреть или на кошечек и собачек,и при просмотре может голову наклонять влево-вправо)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимоха,как привезли ,уставился в телевизор,а Тефтель телевизор игнорирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже пофиг,для Шоньки телик-как фон,если фон на месте,значит и хозяин на месте.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти