Lisa

Щенок подбирает всё с пола.

В теме 9 сообщений

Щенок всё подбирает с пола. Покормила, напоила,а он всё равно что нибудь найдёт. Все паласы сняла,пол мою по 3раза в день,а он что то находит,бумажка упала,спичка,всё ,съел. Ну что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следить,подбирать,смотреть за ним,не разрешать с полу поднимать. Тем более не дай бог на улице что-то схватит. Они все маленькие пылесосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следить,подбирать,смотреть за ним,не разрешать с полу поднимать. Тем более не дай бог на улице что-то схватит. Они все маленькие пылесосы

Смотрю,подбираю,сегодня купила пылесос. А он открыл дверь на кухню, незнаю как,но открыл дверь под мойкой и всё ведро на полу. Потап доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю,подбираю,сегодня купила пылесос. А он открыл дверь на кухню, незнаю как,но открыл дверь под мойкой и всё ведро на полу. Потап доволен.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю,подбираю,сегодня купила пылесос. А он открыл дверь на кухню, незнаю как,но открыл дверь под мойкой и всё ведро на полу. Потап доволен.

Если вы его за этим делом застали-мордой в ведрой и помои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если это поможет. Вообще я на Потапа никогда голос не повышала,но сегодня он получил мокрой тряпкой. Жалко стало,но вид не подаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если это поможет. Вообще я на Потапа никогда голос не повышала,но сегодня он получил мокрой тряпкой. Жалко стало,но вид не подаю.

Наказывать нельзя за письки и каки (они не виноваты-это физиология).

Если вы застали его на месте преступления-наказывайте по полной,только не рукой и не поводком.

Если пришли домой, а он что-то сгрыз-наказывать нельзя,он не поймет за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Тимоху несколько раз наказала,теперь ему хватает услышать "Это кто хулиганит?" всё бросает и прячется за Тефтеля :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Тимоху несколько раз наказала,теперь ему хватает услышать "Это кто хулиганит?" всё бросает и прячется за Тефтеля :D :D :D

 

 

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти