Darya

Прошу совета

В теме 7 сообщений

Подскажите пожалуйста,у меня щеночку 2,5 месяца, забрали мы его в два и уши уже стояли, сейчас периодически одно ушко краешек висит как тряпочка болтается, но обычно стоит, а кончик второго прогибается назад. Не получится ли у меня какой нибудь вислоухий бульдог? что делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получится, все ушки будут стоять, такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей Буськи в 1 месяц ушки стояли,а в 2 месяца кончики немножко назад стали загибаться :blink: -примерно с неделю,а сейчас опять встали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,у меня щеночку 2,5 месяца, забрали мы его в два и уши уже стояли, сейчас периодически одно ушко краешек висит как тряпочка болтается, но обычно стоит, а кончик второго прогибается назад. Не получится ли у меня какой нибудь вислоухий бульдог? что делать?)

не переживайте.ушки слишком легкие,так что встанут к 5 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,у меня щеночку 2,5 месяца, забрали мы его в два и уши уже стояли, сейчас периодически одно ушко краешек висит как тряпочка болтается, но обычно стоит, а кончик второго прогибается назад. Не получится ли у меня какой нибудь вислоухий бульдог? что делать?)

Читала, что их надо еще и кормить специально для ушек.Но встанут. Еще "не устоялись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у 99% щенков. Не волнуйтесь, скоро ушки сами встанут полностью! ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего Ника (Тефтеля)в 2,5 мес.одно ухо развернулось горизонтально земле,но через 2 недели

встало снова. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти