Darya

Малышка чешет шею

В теме 3 сообщения

У меня щеночик французика 2,5 месяца. Не считая того, что наверное это самый вредный ребенок на свете, у меня появилось пару проблем. От паразитов она обработана, но она постоянно чешет шею, скулит и чешет. Что это может быть? Возможно ли что это аллергия на что-либо так проявляется?

и как еще один волнующий вопрос, после того как покушаем постоянно срыгиваем обратно еду. Объедается или что-то с желудком? или не подходит еда? и икает она периодически)

Помогите советом, знающие люди, буду благодарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darya, щенок точно чешет именно шею, а не ушки? Посмотрите чистые ли уши, есть ли расчесы, залысины на шее, прыщики на теле? Срыгивать может от большего, чем нужно, количества пищи. Не могла ли она что-нибудь съесть с пола, какую-нибудь маленькую штучку, кусок от игрушки и т.д.? Маленькие щеночки очень часто икают, это пройдет.

 

А почему, если не секрет, она самый вредный на свете ребенок? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залысин точно нет, прыщиков тоже. про ушки я тоже думала, но ушки я регулярно мою, они чистенькие и запаха нет. Поэтому я и в недоумении, что у нее там чешется)

 

Ну про самого я конечно утрировала, но то что мы избалованы и капризны это точно) Когда мы сидим кушать за столом, малышка не попрошайничает, а скулит истошно просясь на ручки, что бы быть на ровне со всеми членами семьи и равноправно восседать за столом,спим в своем домике, только если я рядом сижу и охраняю ее сон, а так нам надо спать на диване, хотя как я поняла все французики этим отличаются, но я думаю далеко не все французики, как проснуться на диване сразу же именно на нем и делают лужицу)) ну а в целом, очень замечательный у меня ребеночик, просто как и со всеми детками все не очень просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти