Molli

мы новички,и совсем мааленькие)))встречайте нас)))

В теме 49 сообщений

добрые вечер владельцы самых чудных собачек))))сегодя я наконец то приобрела себе французика,девочку Молли!!!!!!!нам всего полтора месяца!!!!!!!!!!!вроде первые день тьфутьфу ничего-играемся,кушаем сухой размоченный корм(заводчик приучил),собираюсь переводить на натуралку.кому не трудно напишите как лучше сделать,пасибо!!!!!!!!очень нужна ваша помощь в консультации,так как до этого мне с собачками не везло..((((((очень хочу свою девочку воспитать и радовать ее!!IMG_2428.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бозеньки, какая зайка!!! :wub:

 

Molli , не жадничайте, показывайте еще ребенка!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрые вечер владельцы самых чудных собачек))))сегодя я наконец то приобрела себе французика,девочку Молли!!!!!!!нам всего полтора месяца!!!!!!!!!!!вроде первые день тьфутьфу ничего-играемся,кушаем сухой размоченный корм(заводчик приучил),собираюсь переводить на натуралку.кому не трудно напишите как лучше сделать,пасибо!!!!!!!!очень нужна ваша помощь в консультации,так как до этого мне с собачками не везло..((((((очень хочу свою девочку воспитать и радовать ее!!IMG_2428.JPG

Ой, солнышко какое,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красатулечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленькая пироженка)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо))))))))ой.ребенок просто гипер активный!!!!!!!!!!особенно ночью!!!!!у всех так????мы пока кушаем тему и творожок,что еще можно давать,посоветуйте пожалуйста)))) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз гипперактивны всегда)

а вот кто вам посоветовал тему интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему я сама решила ей давать,с индейкой,и еще даю ему хайнз(тоже детское питание)из индейки,уплетает на ура....даю еще творожок,яблочко погрызть..вроде тьфу-тьфу!сухой корм уже два дня не даю..может вы что то посоветуете.я буду Вам оочень признательна))) :lol: у нас только одна привика,но она иногда чешет возле ушка,обсмотрела -нет ничего!!!может блохи???у нас есть еще большая собака Ротвелер,но у нее кажется нет блох...

у моего брата был англ.бульдог-насмотрелась как он аллегричен,поэтому цель кормить Молявочку максимально полезно и не аллергично)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molliсейчас же лето - потушите кабачок, добавьте морковку, чуть-чуть капустки, помидорку, зелени и потушите это все. А индейку отварите и добавьте в рагу - за уши не оттяните ребенка. Не пичкайте ребенка консервами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первые такое слышу,что они такое едят... :blink: себе такое тушу,теперь конечно буду и Моське моей делать,спасибо большое Дуся :rolleye

 

 

а вот еще пару фоточек))))s:

IMG_2513 (2).JPG

IMG_2500.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molli только все это должно быть без масла, соли, приправ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молли замечательная трогательная кнопочка! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и подумала)))) :) пасиб!!!!!!!!!!!!!!я на форуме еще не ориентирусь хорошо,особенно в профлях..очень хочется на ваших посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molliсейчас же лето - потушите кабачок, добавьте морковку, чуть-чуть капустки, помидорку, зелени и потушите это все. А индейку отварите и добавьте в рагу - за уши не оттяните ребенка. Не пичкайте ребенка консервами :rolleyes:

ай ай ай капусту нельзя давать собаке от нее пучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и подумала)))) :) пасиб!!!!!!!!!!!!!!я на форуме еще не ориентирусь хорошо,особенно в профлях..очень хочется на ваших посмотреть!

а что советовал заводчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай ай ай капусту нельзя давать собаке от нее пучит

Дык я и пишу чуууточку :rolleyes: , от чуть-чуть еще никого не распучило :lol: . Я Дарику, когда совсем маленький был брокколи или цветную добавляла вместо белокачанной. УТОЧНЯЮ: капустку совсем чуть-чуть, так сказать для разнообразия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заводчик кормил сухим размоченным кормом,и творогом,. ;) я взяла щенка и ни разу ей не звонила,пообщались только при встрече.а пучит нас пока и Без капустки :lol: :lol: :lol: и еще,скажите пожалуйста, когда делать правильней вторую прививку(первая была 14.07),и надо ли до нее глистовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заводчик кормил сухим размоченным кормом,и творогом,. ;) я взяла щенка и ни разу ей не звонила,пообщались только при встрече.а пучит нас пока и Без капустки :lol: :lol: :lol: и еще,скажите пожалуйста, когда делать правильней вторую прививку(первая была 14.07),и надо ли до нее глистовать???

а можно поинтересоваться,почему Вы решили что не надо кормить тем что давал заводчик.а придумывать самим рацион?

Почему ни разу не созвонились с заводчиком? я как заводчик могу утверждать,что мы такие же люди и не кусаемся.и всегда хотим знать,как живут наши щенки,Так что наберите номер заводчика и поговорите с ним.

если ставили дозу 14.07 то отсчитайте 21 день и смели везите на прививку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуся пасиб за рецепт!!!!уплетают обе :) -младшая и старшая(ротвелер)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю беспокоить людей зря,вроде с Молли все хорошо...тьфу-тьфу :rolleyes: в дальнейшем наберу,обещаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуся пасиб за рецепт!!!!уплетают обе :) -младшая и старшая(ротвелер)))))))

Приятного аппетита! :D

Да, можно еще баклажанчик добавить...(ЧУТЬ-ЧУТЬ) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного аппетита! :D

Да, можно еще баклажанчик добавить...(ЧУТЬ-ЧУТЬ) :P

ты опять бред несешь? кто тебе сказал,что бклажаны ваще можно собакам? кабачки да,НО НЕ БАКЛАЖАНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ПОЗВОНИТЬ К СВОЕМУ ЗАВОДЧИКУ И УЗНАТЬ ЧЕМ И КАК КОРМИТЬ ЩЕНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять бред несешь? кто тебе сказал,что бклажаны ваще можно собакам? кабачки да,НО НЕ БАКЛАЖАНЫ

ну что ты все кричишь на меня? :D маааааленький совсем-совсем нельзя? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя Дусечка.совсем совсем нельзя,ну нельзя.если бы было можно то ты ж знаешь молчала бы.а еще авокадо нельзя,киви.персики.клубнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти