Morsik

Знакомство

В теме 7 сообщений

Здравствуйте, мы тоже хотим познакомиться. Меня зовут Наталья, а нашего малыша зовут Морсик (еще не совсем разобралась в настройках сайта, если что не так извините). На всего 1,5 месяца скоро будет (25 мая). Несколько раз уже просматривала сайт и пожалела что не нашла его раньше, т.к ко многому бы подошла бы серьезней.Но что сделано уже, то сделано. Взяли мы нашего малыша в 3 недели! конечно сейчас уже понимаю насколько это все было не обдуманно (у нас никогда не было дома животных) хотя вся наша семья обожает нашего малыша. Сначала кормили только молочком и кашу мололи в миксере сейчас по немногу даем фарш говяжий перемолотый с бульоном, творог, яйцо 1р. в неделю.В туалет ходим где хотим, хотя пытаемся приучить . Могу сказать, что он у нас очень обидчивый, стоит только повысить на него голос сразу обижается и уходит на свою кроватку.С удовольствием прислушаюсь ко всем рекомендациям. У нас город маленький ветеринарка одна и то ее никто не хвалит. Мне сказали что в 1,5 месяца надо проглистогонить, а в 2м. сделать первую прививку. Хотелось бы узнать какими препаратами лучше воспользоваться? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на аватарке он?

Такие очаровательные пятнышки!

А почему взяли такого маленького?

Здоровья ему желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morsik приятно познакомиться, тезка - меня тоже зовут Наталья :lol: Я делаю прививки DURAMUNE, ветеринары их хвалят, они подороже Нобивак, но не намного. Ничего, к туалету приучите, он совсем еще кроха. Растите здоровенькие, послушненькие и показывайте своего малыша. А на аватарке такой масик симпапулечный.. :wub: :wub: :wub:, люблю беляшей :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на аватарке он?

Такие очаровательные пятнышки!

А почему взяли такого маленького?

Здоровья ему желаю.

Здравствуйте, да на аватарке он, спустя две недели. А взяли такого маленького потому что не знали ,что это рано у нас дома впервые животное. У меня жуткая аллергия на кошек, и мы всегда боялись что и на собак может открыться тоже, но решили рискнуть уж очень захотелось живую душенку иметь (дочка выросла, нам с мужем вдвоем совсем не о ком было заботится). И мы безумно счастливы что у нас появился сыночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morsik приятно познакомиться, тезка - меня тоже зовут Наталья :lol: Я делаю прививки DURAMUNE, ветеринары их хвалят, они подороже Нобивак, но не намного. Ничего, к туалету приучите, он совсем еще кроха. Растите здоровенькие, послушненькие и показывайте своего малыша. А на аватарке такой масик симпапулечный.. :wub: :wub: :wub:, люблю беляшей :wub:

Да мне тоже очень приятно,Наталья.Спасибо за совет. А глистогонить лучше чем? _DSC0127.JPG_DSC0130.JPG Здесь нам три недельки только купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MorsikНаталья,

 

Я против глистов даю Дронал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MorsikНаталья,

 

Я против глистов даю Дронал.

Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти