Авторизация  
Подписчики 0
anna1997

Встанут ли ушки?!

В теме 28 сообщений

Ева родила щенят помесь французский бульдог и дворняга,встанут ли у них уши?!Щенята вылитые мама.

134704349.jpg

134707148.jpg

134705794.jpg

135411340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева родила щенят помесь французский бульдог и дворняга,встанут ли у них уши?!Щенята вылитые мама.

Как же Еву угораздило встретиться с дворняжкой? :blink: Сомневаюсь, что щенки будут вылитая мама, а ушки могут и встать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же Еву угораздило встретиться с дворняжкой? :blink: Сомневаюсь, что щенки будут вылитая мама, а ушки могут и встать....

Угороздило,как то)))Пока маленькие не рпзберёшь.Просто их скоро отдавать кто звонит по объявлению все спрашивают будут ли у них уши стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угороздило,как то)))Пока маленькие не рпзберёшь.Просто их скоро отдавать кто звонит по объявлению все спрашивают будут ли у них уши стоять...

Н-да… Тут как повезет. У наших знакомых жил метис француженки с японским хином. В нем было больше от француза: уши, глазки, даже расцветка, а вот хвостик пришлось купировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да… Тут как повезет. У наших знакомых жил метис француженки с японским хином. В нем было больше от француза: уши, глазки, даже расцветка, а вот хвостик пришлось купировать.

А для собаки не будит стресс если ей хвост купировать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для собаки не будит стресс если ей хвост купировать???

А зачем купировать хвост? Французам хвост не купируют. А щенкам все равно по выставкам не ходить - пусть хозяева любят их такими, какие они есть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем купировать хвост? Французам хвост не купируют. А щенкам все равно по выставкам не ходить - пусть хозяева любят их такими, какие они есть! :)

Я вот на счёт ушей думаю.Гворят что если щенкам в течении месяца давать GELABON то ушки у них встанут.Что это за преперат кто-нибудь знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna1997

не заморачивайтесь по поводу ушей. Они могут встать и в 4, и в 6, и даде в 8 месяцев, если им все-таки суждено встать. Про лекартво прочитайте в интернете, информации полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna1997

не заморачивайтесь по поводу ушей. Они могут встать и в 4, и в 6, и даде в 8 месяцев, если им все-таки суждено встать. Про лекартво прочитайте в интернете, информации полно.

Спасибо вам большое Дуся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получилось так,что родились щенки от французского бульдога и дворняги..Знакомый сказал,что вероятнее всего в следующих помётах щенки тоже будут помеси,даже если кабель тоже французский бульдог..Это действительно так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получилось так,что родились щенки от французского бульдога и дворняги..Знакомый сказал,что вероятнее всего в следующих помётах щенки тоже будут помеси,даже если кабель тоже французский бульдог..Это действительно так??

ну ежели будете вязать этих дворняг с бульдогами точно будут дворняги,или вы о матери дворняжек говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ежели будете вязать этих дворняг с бульдогами точно будут дворняги,или вы о матери дворняжек говорите?

Я о матери говорю.она французский бульдог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получилось так,что родились щенки от французского бульдога и дворняги..Знакомый сказал,что вероятнее всего в следующих помётах щенки тоже будут помеси,даже если кабель тоже французский бульдог..Это действительно так??

Это полный бред, не слушайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вязать бульдога в дальнейшем с бульдогом,то дворняги не будут появлятся.если только не уследив и суку покрул еще один кобель дворняги то могут родиться как бульдоги так и дворняги,но опять таки не будет бульдог от бульдога рожать дворняг, НИКОГДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже о таком слышала,только там речь шла о первой случке и первом кобеле,мол он залаживает свой ген во все последующие потомства. Я в генетике не сильна,по-этому не знаю правда ли это,про генетическую память от первого партнера по случке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже о таком слышала,только там речь шла о первой случке и первом кобеле,мол он залаживает свой ген во все последующие потомства. Я в генетике не сильна,по-этому не знаю правда ли это,про генетическую память от первого партнера по случке

БОЖЕ! :blink: Тогда и у людей также должно быть :lol: Заладил свой ген и....объясняй потом мужу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуся спакуха они уже и до люде добрались, ну че сказать на это,если не верите мне проверяйте сами,только потом о результатах не забыли бы отписать,а то задолбали эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже о таком слышала,только там речь шла о первой случке и первом кобеле,мол он залаживает свой ген во все последующие потомства. Я в генетике не сильна,по-этому не знаю правда ли это,про генетическую память от первого партнера по случке

я занимаюсь разведение бульдогов вот уже 19 лет,ка кдумаете,если я вязала суку с чемпоном и у меня народились щенки не чемпионы,а когда эту же суку повязала с другим кобелем.то все народились круче чем в первом помете? так понятно или будем дальше спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки,я ж не утверждаю,просто говорю,что тоже слыхала о таком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не только слыхала.меня и переубедить пытались,аха шаззззз,только не меня

я эту практику вижу каждый год на своих собаках

кстати приведу пример

у меня есть приятельница у нее питомник,так вот когда то ее суку таки покрыл дворянин прибегший к ней,повязал,родились дворики,суку через год повязали французом и родились угадайте кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доберманы?))))))шучу

ну бульдожки наверно и родились

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще скажи французы :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ннда... посмеялись от души! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще скажи французы :lol: :lol: :lol:

а ты хатела шоб дворняги народились? не дашдешси :D бульдоги и тока бульдоги и в дальнейшем тоже бульдоги,так что их телегония это маразматический бред больных людей,которые пытаются оправдаться перед мужем заявляя что это телегония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты хатела шоб дворняги народились? не дашдешси :D бульдоги и тока бульдоги и в дальнейшем тоже бульдоги,так что их телегония это маразматический бред больных людей,которые пытаются оправдаться перед мужем заявляя что это телегония

Та не, не хотела :D , меня уже не веселит когда люди эту глупость с сурьезным видом заявляют.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0