Авторизация  
Подписчики 0
Larisa.la

ОТКРЫЛИ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!!!!

В теме 10 сообщений

В парке Горького за лебедями прыгнула в воду и мне зкажется кашель начался, сегодня ночью, как будто мешает ей что то в горле.... а так веселая, кушает нормально, и кашель пока больше не появлялся,,,сопли текут понемногу,,,какие первые признаки заболевания, нос горячий или еще на что обратить внимание, я в клинику только в субботу смогу вырваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопли скорей всего из за воды.которая попала в нос псинке,если они прозрачные,то пока ничего предпринимать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наблюдаю,,,,,,может это еще что то аллергическое, пыльца слоями лежит,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я могу знать о аллергии,то акромя соплей должно быть еще что то кроме соплей

у меня была сука щен когда то,у нее была жуткая аллергия на цветение одного кустарника,даже как то случайно повторила реакцию на запах этого куста,щен тут же вспух на глазах.

Если только сопли и нет ни каких высыпаний под мышками,на пузе,в паху.щенка не раздувает,глаза не гноятся.то скорей всего в носик попала грязная вода,если нет белесых выделений только прозрачная жидкость,то продолжайте наблюдать,если есть белесые выделения,то можно сперва покапать соком моркови с постным маслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купались в ванной в деревне, но голову держали, один проход проплыл, потом на солнышке грелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я где-то прочитала, что французики не умееют плавать вообще. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я где-то прочитала, что французики не умееют плавать вообще. Это правда?

 

Французы плавают,но очень плохо.Если др.собаки плывут горизонтально,французы под углом 45 градусов или как поплавок.

Есть специальные жилеты для плаванья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знаю,была у меня бульдожка Дуся,она прекрасно плавала и ровненько,щас мои бульки не плавают так как их не вывозим на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знаю,была у меня бульдожка Дуся,она прекрасно плавала и ровненько,щас мои бульки не плавают так как их не вывозим на море

Я своих боюсь пускать плавать (у нас течение сильное,да и вода с тухлинкой :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0