Авторизация  
Подписчики 0
КсенияС

не могу разобраться с таблицей на корме

В теме 6 сообщений

всем привет.возникла такая дилема.продавцы в разных магазинах говорят по разному.в таблице на корме написан вес собаки и возраст.так вот,это имеется в виду вес взрослой собаки или вес на данный момент?и еще наш пес плохо есть роял канин и нам посоветовали адванс.как он вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.возникла такая дилема.продавцы в разных магазинах говорят по разному.в таблице на корме написан вес собаки и возраст.так вот,это имеется в виду вес взрослой собаки или вес на данный момент?и еще наш пес плохо есть роял канин и нам посоветовали адванс.как он вообще?

наверно просто возраст-вес нужно учитывать на данный момент. ему, допустим, 3 месяца, весит 6 кг. и смотрим на пересечении в табличке кол-во грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так делаете?а то получается я все это время не правильно кормила и думала что это песик плохо кушает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так делаете?а то получается я все это время не правильно кормила и думала что это песик плохо кушает:)

да)) мы так делаем))))у нас норма 85-145 гр. в день корма. мой кушает около 100, но не более 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ничего не слышали про корм адвантикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы ничего не слышали про корм адвантикс

он у нас продается, видела такой, но что он из себя представляет, не могу сказать, одно знаю, котам нравится, как насчет собачек?)))

ценовая категория выше, чем роял, чем тот же проплан, следовательно, наверно, лучше.

я подумывала перевести Стича на взрослый когда будем переходить на адванс, кстати, но нам до этого еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0