Ветка

Мы тоже хотим познакомиться

В теме 256 сообщений

Зравствуйте, меня зовут Изюм. Мне всего 1 месяц и 8 дней, я хочу вырасти настоящим булькойю

25022012264.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения, а скажите вы кормите натуралкой или кормом. у меня ест натуральую пищу, он так много ест, как огромная собака. Конечно сегодня дам что-то глистогонное. Просто думаю все ли можно ему давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кормлю натуральной едой,пробовала кормом,не захотел кушать его.я до 1,5 месяца кормила только творогом(обезжиренным)+кефир(я его сама в йогуртнице делала,потому не знаю сколько %),каша овсяная(потому что заводчица кормила этой кашей 1:1 молоко с водой)и сырая говядина 20 гр в сутки.еще иногда в кашу или творог желток мешала(но у него от желтка прыщик вылез,поэтому сейчас не даю)и все больше ничего.только уже когда ему исполнилось 1,5 месяца я начала вводить другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он у нас с самого начала грамм по 40-50 кушал за раз.всего 6 раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения привет!

Вчера видно сглазила, весь вечер болел живот наелся втихаря вареного лука, и видно пучило его, как и в кастрюлю наш Изюм попал не знаю. Везде лезет, днем живет в кухне от большой комнаты отгорожен высокой перегородкой, дак уже приловчился с бортика своей кровати лапы везде совать. Вот вечером носились в больницу к своему врачу, она давала вазелиновое масло и отвар желудочный и велела ночью не кормить. А за ночь прямо похудел, как паук носится, да еще голодный злой, утащил из стиральной машины носок, вообщем как шило в одном месте, а дома сумашедший дом.

Ксения а у вас как очень шустрый, рычит кусается? Где спит? Встали ли уши?

Очень жду вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения, у нас был до нашего Изюма, тоже французик Риченька, прожил 12 лет, ел только натуральную пищу, а когда купили пакетик корма, он даже изобразил как его вытошнит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-)у нас шустрый безумно:)на работу собраться вообще проблема,я с одной стороны колготки одеваю,он с другой стороны на себя тянет.я глажу-он шнур тянет.:)и кусается больно.сегодня утром подошел и как укусит с утра мужа за нос(тот еще спал).когда заиграется рычит так,что аж страшно становится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно познакомиться. Вы такие малыши еще совсем. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно познакомиться. Вы такие малыши еще совсем. :wub:

Стич, а кгда у вас уши встали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-)у нас шустрый безумно:)на работу собраться вообще проблема,я с одной стороны колготки одеваю,он с другой стороны на себя тянет.я глажу-он шнур тянет.:)и кусается больно.сегодня утром подошел и как укусит с утра мужа за нос(тот еще спал).когда заиграется рычит так,что аж страшно становится:)

Ксения привет!

У нас тоже рычит так смешно, но я его ругаю. Что бы даже привычки не было рычать на хозяев. Вчера ездили на сноуборде кататься, производил фотосессию на фоне гор и важничал. На улице с рук не отпускаем. Ходит в свитере с высоким горлом, а писать просится на газетку. Но дома писает и какает везде,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич, а кгда у вас уши встали?

мы в 1,5 месяца забирали и ушки уже стояли. Думаю к 1,5 месяцам они начинают стоять, вроде так читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в 1,5 месяца забирали и ушки уже стояли. Думаю к 1,5 месяцам они начинают стоять, вроде так читала.

Чего-то я запереживала, а чего у нас не стоят, ну нам ведь уже 1 месяц и 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы что ему уже прививки сделали? как он улицу выводите? я просто тоже хочу на уличку побыстрей, но нам сказали что до прививок нельзя.А комплекс вакцинаций мы где -то только к 3м месяцам закончим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ушки у нас в месяц уже стояли(правда потом начали назад загибаться), но сейчас уже прямо стоят. чем кормите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,привет!!! ВЫ очень очаровательны..)) Мы своего Эйрика взяли в 1,5 мес у нас ушки тоже стояли,а на улицу мы пошли где-то примерно в 3 мес,когда все прививки уже были сделаны... Сейчас нам уже 1,5 годика,вот очередная вакцинация подошла,я боюсь больше чем он,почему-то всегда сильно переживаю за своего мальчика. А еще нас уАлЛЕРГИЯ на натуралку и проблемы с кожей- перхоть... Как бороться не знаю,малыша очень жалко...Прививку пока отложила до консультации с врачом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения, привет! Прививок мы не делали еще пока, гулять ходит только на ручках, одеваем свитер с закрытым горлом и за пазуху садим и пошли гулять. Очень он у нас любит, сидит выглядывает а если замерзнет прячется. Писать просится, берем с собой "горшок" газету, закопошился идем в помещение в уголок садим на газету он писает или какает и все пошли дальше.А мы на лыжах катаемся или на ватрушке он довольный.Так же ходим по гостям. Кушает он все подряд, кашу-малашу, все что наварю, только наверно надо покупать какие то витамины, сегодня пойдем в ветеринарку покупать, там наверно посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,привет!!! ВЫ очень очаровательны..)) Мы своего Эйрика взяли в 1,5 мес у нас ушки тоже стояли,а на улицу мы пошли где-то примерно в 3 мес,когда все прививки уже были сделаны... Сейчас нам уже 1,5 годика,вот очередная вакцинация подошла,я боюсь больше чем он,почему-то всегда сильно переживаю за своего мальчика. А еще нас уАлЛЕРГИЯ на натуралку и проблемы с кожей- перхоть... Как бороться не знаю,малыша очень жалко...Прививку пока отложила до консультации с врачом...

 

У нас тоже такая расцветка будет как у вас. Вы знаете, у нас был до нашего Изюма, тоже француз Риченька, мы его подобрали уже взрослого ему было лет 5-6, прожил он у нас почти 9 лет. Тоже был тигровый, перхоть появлялась только тогда когда ходил в курточках, прививок ни разу не делали, здоровый бал как конь, не болел, были только две болезни, но после операции прошли сразу удаляли глаз (была опухоль когда подобрали) и часть прямой кишки (видно когда скитался ел кости и была дивертикула). А так все нормально было, умер от старости своей смертью, мы его не усыпляли рука не поднялась (каждый должен пройти свой путь до конца). Когда он умер было очень тяжело просто кошмар, и взяли мы это маленькое хорошенькое чудище. Которое изорвало все мои колготки, подбирается уже к более плотным вещам, ест все что не приколочено, а когда предложили сухой корм честно и открыто сказал, что бы я его ела сама.

Фото0168.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ушки у нас в месяц уже стояли(правда потом начали назад загибаться), но сейчас уже прямо стоят. чем кормите?

 

Ксеня, пошлите фоток посмотреть ваше сокровище

03032012268.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то я запереживала, а чего у нас не стоят, ну нам ведь уже 1 месяц и 2 недели

все будет хорошо. надо у более опытных французовладельцев спросить на этот счет, может надо ушки фиксировать в стоячем положении.

 

Какие очаровательные малыши у вас!!Пузатики, мы по сравнению с вами такие коники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно познакомиться с изюмчиком. :)

 

 

Чего-то я запереживала, а чего у нас не стоят, ну нам ведь уже 1 месяц и 2 недели

Глюкозамины подавайте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно познакомиться с изюмчиком. :)

 

 

Глюкозамины подавайте. :rolleyes:

рановато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти