Авторизация  
Подписчики 0
Innaleon

Давно мечтаю завести себе ребеночка ♡

В теме 4 сообщения

Я давно мечтаю завести себя ребеночка) И именно француза

но у меня взрослый кот (15 лет), он безумно ласковый, "подушка", но ревнив и по этой причине я до сих пор не думала даже о возможности завести еще одного друга. Но сейчас переехала на собственную квартиру с молодым человеком и поняла, что нет больше сил моих страдать и целыми днями сидеть на форумах и мечтать, мечтать, мечтать... В конце февраля уже собираюсь ехать и искать ее единственную (решили, что лучше девочку брать, тк кот не кастрированный и боимся, что будет большая конкуренция и деление территории и любви хозяев). скажите пожалуйста у кого была аналогичная ситуация и как в таком случае вели себя любимцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня брали в семью щенков французиков, там где были кошки, всё прошло на ура, так что, думаю, особых проблем быть не должно, если брать французика маленьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно мечтаю завести себя ребеночка) И именно француза

но у меня взрослый кот (15 лет), он безумно ласковый, "подушка", но ревнив и по этой причине я до сих пор не думала даже о возможности завести еще одного друга. Но сейчас переехала на собственную квартиру с молодым человеком и поняла, что нет больше сил моих страдать и целыми днями сидеть на форумах и мечтать, мечтать, мечтать... В конце февраля уже собираюсь ехать и искать ее единственную (решили, что лучше девочку брать, тк кот не кастрированный и боимся, что будет большая конкуренция и деление территории и любви хозяев). скажите пожалуйста у кого была аналогичная ситуация и как в таком случае вели себя любимцы?

Мой кот просидел около 6 месяцев на антресолях в шкафу,спускаясь только поесть и сделать свои делишки. На момент появления нашей девочки котику было 10 лет.Затем мне надоел постоянно открытый шкаф, я строго приказала коту прекратить свои капризы, вытащила с антресолей его домик, поставила его на комод и теперь они достаточно мирно сосуществуют в квартире. Кот, конечно,осторожничает,поскольку наша красавица периодически пытается "боднуть" котика,но кот смирился...Нужно время для адаптации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот у нас трус) крысы боится нашей, правда она та еще говнюха, людей любит, а на Стинга бросается.

сейчас ей уже 4 год пошел, она умирает, похудела, не ориентируется в пространстве. так он от ее клетки не отходит, сидит целыми днями и смотри, будто хочет поддержать как-то. когда на руки берем ее, нюхает и ласкается с ней, та уже особо не сопротивляется

 

да, брать конечно буду щеночку. месяцев 2-3 нам сказали надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0