Авторизация  
Подписчики 0
Lera_berry

График питания

В теме 5 сообщений

привет все, хотела у вас спрость, моей собаке уже 10 месяцев, сколько раз в день она должна есть??? просто когда я уезжала, мои родители как и вторую собаку кормили её не по "графику". теперь видимо она привыкла и не хочет есть когда ей надо. вторая же собака, ей кладут корм и когда она захочет,тогда и ест, у меня такое чувство складывается, что как будто её даже не кормят. просто я даже не успеваю наблюдать, когда она ест!!!

так, что если кто может нипишите, сколько раз в день надо есть Шаньке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет все, хотела у вас спрость, моей собаке уже 10 месяцев, сколько раз в день она должна есть??? просто когда я уезжала, мои родители как и вторую собаку кормили её не по "графику". теперь видимо она привыкла и не хочет есть когда ей надо. вторая же собака, ей кладут корм и когда она захочет,тогда и ест, у меня такое чувство складывается, что как будто её даже не кормят. просто я даже не успеваю наблюдать, когда она ест!!!

так, что если кто может нипишите, сколько раз в день надо есть Шаньке)))

 

если у собаки всё время будет еда лежать она вам на шею сядет и лапки свесит. Мы такое уже проходили. Меня всё совесть мучила, что она ведь не можетт открыт холодильник и поесть как. Надо давать еду по расписанию. Не сьела за какое-то время - убираете до следующего кормления. Собака должна понимать, что вы источник питания, а если корм лежит, то она этого не делает. Это и вопрос воспитания в том числе. В идеале она должна сразу начать есть как только дадите. И давать надо столько, чтоб всё съела и миску вылизала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы понаблюдайте, утром покормите ,,,погуляйте,,дайте в обед, как она к этому отнесется,,если не хочет есть не будет!Бонька моя в 6,5м перешла на завтрак и ужин,,в обед ничего не ест. Вода стоит постоянно, может морковку погрызть, яблоко и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам исполнился 1год и мы кушаем 3 раза в день,пока не получается перейти на 2-ух разовое( в обед мы кушаем молочную кашку с творогом - она ее очень любит).А у моей сотрудницы почти 3летний мальчик кушает не меньше 4 раз и с весом все в порядке а меньше он не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам исполнился 1год и мы кушаем 3 раза в день,пока не получается перейти на 2-ух разовое( в обед мы кушаем молочную кашку с творогом - она ее очень любит).А у моей сотрудницы почти 3летний мальчик кушает не меньше 4 раз и с весом все в порядке а меньше он не выдерживает.

Она когда первый раз отказалась в обед кушать, я испугалась, все заболела! Неделю еще с тарелкой за ней в обед бегала, вкусности предлагала, ни в какую,,,,так и кушаем два раза, но конкретно полную миску каша(перловка+ гречка+рис)кусочками сердце, говядинки,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0