Авторизация  
Подписчики 0
Женя

Бежит ко всем прохожим на улице - хорошо или пллохо?

В теме 17 сообщений

Щенку 3,5 месяца. Бежит ко всем похожим на улице и ласкается - это хорошо или плохо. Такое ощущение, что для неё нет разницы между нами и чужими людьми.

Я читала, что один парень отучил свою собаку так делать, договорившись с алкашом за бутылку, чтобы тот её напугал когда она к нему подбежит. :D:angry:

Или лучше пусть всех любит :D ?

Напишите, пожалста, кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенку 3,5 месяца. Бежит ко всем похожим на улице и ласкается - это хорошо или плохо. Такое ощущение, что для неё нет разницы между нами и чужими людьми.

Я читала, что один парень отучил свою собаку так делать, договорившись с алкашом за бутылку, чтобы тот её напугал когда она к нему подбежит. :D:angry:

Или лучше пусть всех любит :D ?

Напишите, пожалста, кто что думает по этому поводу?

это нормальное явление,если Вам не нравится,то лучше выводить собаку на поводке и когда собака начинает радостно рваться к прохожим то осаждающая команда -РЯДОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что собаку по любому надо осаждать, поскольку многие бояться таких собак (да любых собак :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что собаку по любому надо осаждать, поскольку многие бояться таких собак (да любых собак :rolleyes: )

тут все двоякое,если сильно давить то собака может не адекватно потом реагировать вообще на людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже такая проблема(собаке 8 мес -подбегает ко всем людям ,на зов не откликается,готова уйти с первым встречным(как быть ,хочется хоть иногда спускать ее с поводка чтоб побегала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверное нужно задуматься ,что бы обратится к дрессировщику,раз у самих не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению дрессировщик нам не по карману(.булька вся в ее мать очень добрая и доверчивая.на днях гуляли с хозяином такс -я ему пожаловалась и он ей как дал по носу -она обиделась и всю прогулку ни к кому не подходила ,но на след день все заново -все люди должны быть ею облизаны ,,,а сколько я выслушиваю от людей кот не любят животных-и щас как дам с носока и о боже уберите эту гадость...но есть же и другие -неспрашивая разрешения сами к ней лезут -со словами -ооо-собачка наверно невидит людей и вы с ней не гуляете ,что она так ласкова-и давай ее поощерять гладя и целуя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению дрессировщик нам не по карману(.булька вся в ее мать очень добрая и доверчивая.на днях гуляли с хозяином такс -я ему пожаловалась и он ей как дал по носу -она обиделась и всю прогулку ни к кому не подходила ,но на след день все заново -все люди должны быть ею облизаны ,,,а сколько я выслушиваю от людей кот не любят животных-и щас как дам с носока и о боже уберите эту гадость...но есть же и другие -неспрашивая разрешения сами к ней лезут -со словами -ооо-собачка наверно невидит людей и вы с ней не гуляете ,что она так ласкова-и давай ее поощерять гладя и целуя...

Чего-то я тоже запереживала, как у нас будет товарищ к чужим людям относится. Раньше был френчик Риченька он просто не обращал ни на кого внимания и все и то как то бабка заорала Ой он меня съест уберите ваше уродище. Ну конечно пришлось ответить хамством. Вы бабушка себя то видели, вас при всем желании даже динозавр не съест.

Придется вам все таки выкраивать денег хотя бы на пару занятий с дрессировщиком, у менядевочка знакомая сводила на 2 занятия собаку как подменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне жалко собаку к дрессировщику вести, мне рассказывали что они их бьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

а мне жалко собаку к дрессировщику вести, мне рассказывали что они их бьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет бьет - это Вы погарячились. Какой же он дрессировщик если без избиения дрессировать не может?! А наша Анфиска лизуха страшная. Ко всем бежит. А если видит детей, то "Ваня!Я ваша навеки" :lol: А вообще это дело каждого индивидуально. Я нормально к этому отношусь. Я Анфиске говорю "Не приставай" и она весело бежит дальше. Истерически кричать "Фу" или "Ко мне" мне не приходится. Понимает все по интонации. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет бьет - это Вы погарячились. Какой же он дрессировщик если без избиения дрессировать не может?! А наша Анфиска лизуха страшная. Ко всем бежит. А если видит детей, то "Ваня!Я ваша навеки" :lol: А вообще это дело каждого индивидуально. Я нормально к этому отношусь. Я Анфиске говорю "Не приставай" и она весело бежит дальше. Истерически кричать "Фу" или "Ко мне" мне не приходится. Понимает все по интонации. :P

правильно так как у Вас есть контакт с собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сегодня первый раз гуляли .Грэгушка тоже ко всем бежит и ушки поджимает,люди только улыбались никто не нервничал.может потому что он маленький еще.не страшный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это продлится до 6 мес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется он всю жизнь будет очень красивый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется он всю жизнь будет очень красивый:)

 

а он и будет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха только лишь для Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0