pro.1122

Куплю французика

В теме 35 сообщений

Форумчане, добрый день!

 

Куплю щенка французского бульдожку. Хотелось бы или чёрного или белого с пятнами. Можно без документов. Приобретаю друга семьи, не для разведения.

 

 

Если есть предложения - пишите))

Готова ответить на вопросы))

 

Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жалейте денег - купите с документами, а то "крокодил" может вырасти:). Хотя щас конечно и с документами можно напороться. Но то, что выбрали бульку - это классно! Самая лучшая в мире порода - умней и милей ушастика вы не найдёте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не жалейте денег - купите с документами, а то "крокодил" может вырасти:). Хотя щас конечно и с документами можно напороться. Но то, что выбрали бульку - это классно! Самая лучшая в мире порода - умней и милей ушастика вы не найдёте:)

 

Женя, да я не из-за денег, просто бывает продают собак без документов, но хороших.....просто мы хотим именно друга, а регалии не очень важны)) Про то что можно напороться на "крокодила" и документами - наслышана(((( Хочется, конечно, смпатиШшного ушастика)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что если у собаки в роду есть какие-то примеси, то и качества её могут не соответствовать стандарту породы. Например, подшёрсток считается браком: почему? - потому, что у бульдога его не должно быть. Даже если на выставку вы не собираетесь, что сразу появится запах псины. А кто виноват? - подшёрсток. Плюс характер и качества свойственные этой породе могут не соответствовать. Плюс со здоровьем могут быть проблемы. Плюс ещё такой вопрос: кажется ведь на первый взгляд, что такой щенок дорого стоит. Но если посчитать все расходы, то выходит что вырастить щенка до 2 месяцев стоит 10 000 - это если не экономить на здоровье. А щенков без документов мне предлагали от 5 000. Так что получается они себе в убыток продают? Мне кажется вряд ли. Скорее всего на них экономят, а на этой породе экономить нельзя. На многих можно, а на этой не получается. Вот и выходит, что если щенока не смогут люди продать так, чтобы хотя бы в убытке не остаться, то и цена должна быть соответствующая за которую щенка без документов не продашь.

Я сама не так давно щенка покупала. Долго искала. И как раз много предлагали без документов. Но всё-таки нашла. Сторговались за 16 000. Ездили за ней за 400 км:).

Но это я так... :) Расуждения. Просто сама недавно искала - животрепещущий вопрос был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что если у собаки в роду есть какие-то примеси, то и качества её могут не соответствовать стандарту породы. Например, подшёрсток считается браком: почему? - потому, что у бульдога его не должно быть. Даже если на выставку вы не собираетесь, что сразу появится запах псины. А кто виноват? - подшёрсток. Плюс характер и качества свойственные этой породе могут не соответствовать. Плюс со здоровьем могут быть проблемы. Плюс ещё такой вопрос: кажется ведь на первый взгляд, что такой щенок дорого стоит. Но если посчитать все расходы, то выходит что вырастить щенка до 2 месяцев стоит 10 000 - это если не экономить на здоровье. А щенков без документов мне предлагали от 5 000. Так что получается они себе в убыток продают? Мне кажется вряд ли. Скорее всего на них экономят, а на этой породе экономить нельзя. На многих можно, а на этой не получается. Вот и выходит, что если щенока не смогут люди продать так, чтобы хотя бы в убытке не остаться, то и цена должна быть соответствующая за которую щенка без документов не продашь.

Я сама не так давно щенка покупала. Долго искала. И как раз много предлагали без документов. Но всё-таки нашла. Сторговались за 16 000. Ездили за ней за 400 км:).

Но это я так... :) Расуждения. Просто сама недавно искала - животрепещущий вопрос был :D

 

Спасибо большое за советы!!!!

Мы тоже неспешно ищем бульку, чтобы прямо увидеть и понять что это он))), а не первого встречного)

Ну 16 -это совсем не дорого)) А за 5 - я бы сама не рискнула)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за советы!!!!

Мы тоже неспешно ищем бульку, чтобы прямо увидеть и понять что это он))), а не первого встречного)

Ну 16 -это совсем не дорого)) А за 5 - я бы сама не рискнула)))))))))

 

Муж когда увидел фотки нашей - сразу сказал, что мы её купим:). Щас у них такая любовь, что просто с ума сойти можно:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы кого ищете девочку или мальчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы кого ищете девочку или мальчика?

 

скорее всего мальчика, но это не категорично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже такого цвета как вы искали, а купили палевую:)

:) удачи вам! Выкладывайте фотки тогда как найдёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, добрый день!

 

Куплю щенка французского бульдожку. Хотелось бы или чёрного или белого с пятнами. Можно без документов. Приобретаю друга семьи, не для разведения.

 

 

Если есть предложения - пишите))

Готова ответить на вопросы))

 

Санкт-Петербург.

 

Доброго времени суток!

Меня зовут Виктория и у меня есть к вам предложение!!!

У нас есть три чудестных малыша разных окрасов и одна деулька тигрового окраса!!! :D:wub: :wub:

Если вас заинтересовало моё предложенияе пишите или звоните 89038232472.

Мальчик 1

Изображение_309.jpg

Изображение_308.jpg

 

Мальчик 2

 

Изображение_306.jpg

Изображение_304.jpg

 

Мальчик 3

 

Изображение_299.jpg

Изображение_298.jpg

 

Девочка

 

Изображение_316.jpg

Изображение_315.jpg

Изображение_300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Меня зовут Виктория и у меня есть к вам предложение!!!

У нас есть три чудестных малыша разных окрасов и одна деулька тигрового окраса!!! :D:wub: :wub:

Если вас заинтересовало моё предложенияе пишите или звоните 89038232472.

Мальчик 1

Изображение_309.jpg

Изображение_308.jpg

 

Мальчик 2

 

Изображение_306.jpg

Изображение_304.jpg

 

Мальчик 3

 

Изображение_299.jpg

Изображение_298.jpg

 

Девочка

 

Изображение_316.jpg

Изображение_315.jpg

Изображение_300.jpg

 

Симпотяяяяги) написала в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, добрый день!

 

Куплю щенка французского бульдожку. Хотелось бы или чёрного или белого с пятнами. Можно без документов. Приобретаю друга семьи, не для разведения.

 

 

Если есть предложения - пишите))

Готова ответить на вопросы))

 

Санкт-Петербург.

а если понравится палевый?

А что собаку заводят обязательно для разведения? И что плохого, если ваш друг будет с родословной?

У вaс в городе есть породный форум поищите там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю щеночка: тигровый окрас, мальчик, красота необыкновенная,родился 11 октября 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы приобести бульдога мальчика темного цвета (желательного черного), любого возраста. уход, воспитание и любовь гарантирую)))

мои данные BitterSweet-1991@yandex.ru г. Алексеевка, Белгородская область)

буду рада вашим предложениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы приобести бульдога мальчика темного цвета (желательного черного), любого возраста. уход, воспитание и любовь гарантирую)))

мои данные BitterSweet-1991@yandex.ru г. Алексеевка, Белгородская область)

буду рада вашим предложениям

 

Доброго времени суток :rolleyes:

Есть тёмно-тигровый мальчик д.р 04.10.2011г.

Изображение 367.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько эта красота стоит?? откуда вы? какой характер у этого малыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько эта красота стоит?? откуда вы? какой характер у этого малыша?

 

Доброго времени суток :rolleyes:

Малыш стоит 27000т.руб а сами мы из города Рыбинска Ярославской обл.

С увожением Виктория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за информацию) очень жаль, что вы находитесь так далеко(((

извините тогда :unsure:

буду узнавать в городе "поближе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :rolleyes:

Малыш стоит 27000т.руб а сами мы из города Рыбинска Ярославской обл.

С увожением Виктория.

Я так задумчиво вспоминаю как мне из Мурманска привозили на Украину и уже из Украины я летела со щенков в Израиль))

и как мне привозили из Вологды в Москву к мужу,и он уже летел с Хопой в Израиль)

видимо только мы такие больные на всю голову которые повернутые на бульдогах можем покупать за бешеные бабки собак,что бы они были здоровые и без брака,и нестись в не известно куда за щенком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так задумчиво вспоминаю как мне из Мурманска привозили на Украину и уже из Украины я летела со щенков в Израиль))

и как мне привозили из Вологды в Москву к мужу,и он уже летел с Хопой в Израиль)

видимо только мы такие больные на всю голову которые повернутые на бульдогах можем покупать за бешеные бабки собак,что бы они были здоровые и без брака,и нестись в не известно куда за щенком)

да лудно. Многих так покупают - и ничего. Это если тойтерьера захочешь их "как собак нерезанных" (у нас по крайней мере). У меня знакомая за кошкой в Америаку летала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за своими за тридевять земель ездила (по меркам Украины). Поэтому меня удивляет, что люди не хотят даже в соседний город мотнуться, чтобы посмотреть и купить именно ЭТО чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лудно. Многих так покупают - и ничего. Это если тойтерьера захочешь их "как собак нерезанных" (у нас по крайней мере). У меня знакомая за кошкой в Америаку летала :)

ну не правильно все это,от сюда и появляются дешевые собаки и бракованные,а люди потом удивляются почему у них собака не такая как должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

ну не правильно все это,от сюда и появляются дешевые собаки и бракованные,а люди потом удивляются почему у них собака не такая как должна быть

я имею в виду, что можно и сгонять куда-нибудь за собакой, ничего страшного. И мы за своей в Самару ездили (хотя это не так далеко, рано утром выехали на машине и поздно вечером приехали). И искали мы её месяца 2, и ждали ещё потом пока подрастёт... :) Зато когда забирали мы её как будто уже полюбили заранее :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без документов лишь бы от кого мне и здесь в Казани предлагали, я не брала, а то вырастают потом крокодилы. Псиной моя, кстати, всё-таки пахнет. Искупала как вы, Лариса, сказали, а дня через 2 опять запах появился, слабый правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти