Авторизация  
Подписчики 0
виктория87

хочу бульдожку

В теме 16 сообщений

подскажите,пожалуйста, стоит ли покупать собаку которой уже 8 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотка!

но я вам советую купить щенка. ну и что, что с ним тяжело пока растёт. У нас был такой опыт - взяли взрослую собаку и мучились с ней. Щас у нас растёт бульдожка. Конечно, с 8 месячным щенком не надо вставать в 5.30 утра и сломя голову тащить на улицу пока она не сделала свои дела дома, не надо приезжать домой в обед гулять и кормить, вы видите кто вырос (в смысле уже видно, что бульдог, а не "крокодил"), 8 месячная собака не сделает лужу у вас на руках или на сиденье в машине. Но!! С маленьким щенком вы познаете радость быть мамой и папой этого ребёнка, увидите его маленьким и беззащитным, воспитаете собаку под себя (а если что-то не получится, то и нечего будет искать виноватых), обеспечите здоровье бущей собаки правильным кормлением, прививками вовремя, соблюдением карантина (вы же не можете знать наверняка, что это всё соблюдали с 8 месячной собакой, а это залог её здоровья).

Мы забирали нашего щенка в 2,5 месяца и я боялась, что ещё на улицу 2 недели нельзя, дома будет запах. Но не фига. Всё прошло нормально. И на улицу она научилась ходить за несколько дней. Вобще молодчинка!

Да вобще отношение у вас к собаке будет другое, если вы её сами вырастите. Вы с ней как бы сроднитесь. С подрощенной собакой, а в 8 месяцев она уже даже не подрощенная, в почти взрослая (у неё уже течка может начаться) таких отношений не будет.

Так что берите маленького щеночка и не сомневайтесь! Удачи вам! Это такое счастье, когда в доме появляется маленький ушастик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,пожалуйста, стоит ли покупать собаку которой уже 8 месяцев?

 

А почему продают ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,пожалуйста, стоит ли покупать собаку которой уже 8 месяцев?

Даже не сомневайтесь, берите!!!! Вы собираетесь взять 8-и месячную собаку, а не ту, которой уже несколько лет. Я считаю, что это ещё маленький щенок. Моей Боньке восьмой месяц, но она какая была, такая пока и остается - маленьким, игривым карапузом с детской мордашкой. Я считаю, что эту породу можно брать в любом возрасте, настолько уж они хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотка!

но я вам советую купить щенка. ну и что, что с ним тяжело пока растёт. У нас был такой опыт - взяли взрослую собаку и мучились с ней. Щас у нас растёт бульдожка. Конечно, с 8 месячным щенком не надо вставать в 5.30 утра и сломя голову тащить на улицу пока она не сделала свои дела дома, не надо приезжать домой в обед гулять и кормить, вы видите кто вырос (в смысле уже видно, что бульдог, а не "крокодил"), 8 месячная собака не сделает лужу у вас на руках или на сиденье в машине. Но!! С маленьким щенком вы познаете радость быть мамой и папой этого ребёнка, увидите его маленьким и беззащитным, воспитаете собаку под себя (а если что-то не получится, то и нечего будет искать виноватых), обеспечите здоровье бущей собаки правильным кормлением, прививками вовремя, соблюдением карантина (вы же не можете знать наверняка, что это всё соблюдали с 8 месячной собакой, а это залог её здоровья).

Мы забирали нашего щенка в 2,5 месяца и я боялась, что ещё на улицу 2 недели нельзя, дома будет запах. Но не фига. Всё прошло нормально. И на улицу она научилась ходить за несколько дней. Вобще молодчинка!

Да вобще отношение у вас к собаке будет другое, если вы её сами вырастите. Вы с ней как бы сроднитесь. С подрощенной собакой, а в 8 месяцев она уже даже не подрощенная, в почти взрослая (у неё уже течка может начаться) таких отношений не будет.

Так что берите маленького щеночка и не сомневайтесь! Удачи вам! Это такое счастье, когда в доме появляется маленький ушастик!

 

да не вы не подумайте, что я боюсь завести маленького щенка, я бы с радостью взяла бы, но в пределах нашей Волгоградской области не могу найти его, мне удалось найти только ее. она взрослая, я понимаю..и как мне объяснили не сможет родить, она очень мелкая, и срыгивать она не умеет правильно, но я хочу собаку именно этой породы, я очень очень ее хочу...

я как почитала что вы пишете о них я тоже безумно хочу этого!!!

за мои 24 года у меня никогда не было питомца и всю любовь которая накопилась за это время к малышам нашим меньшим я готова подарить такому милому и доброму существу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не вы не подумайте, что я боюсь завести маленького щенка, я бы с радостью взяла бы, но в пределах нашей Волгоградской области не могу найти его, мне удалось найти только ее. она взрослая, я понимаю..и как мне объяснили не сможет родить, она очень мелкая, и срыгивать она не умеет правильно, но я хочу собаку именно этой породы, я очень очень ее хочу...

я как почитала что вы пишете о них я тоже безумно хочу этого!!!

за мои 24 года у меня никогда не было питомца и всю любовь которая накопилась за это время к малышам нашим меньшим я готова подарить такому милому и доброму существу!!!

Забирайте! Не сомневайтесь! Ей не три года, а всего лишь 8-мь месяцев! Да конечно это уже не беззаботный карапуз которым она была месяца в два три! Что у нее за "родители" такие, что настолько подрощенного щена продают!(((( Бедная собаня! Для первой собаки в Вашей жизне француз это сложновато, ну ничего... я надеюсь Вы справитесь! Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте! Не сомневайтесь! Ей не три года, а всего лишь 8-мь месяцев! Да конечно это уже не беззаботный карапуз которым она была месяца в два три! Что у нее за "родители" такие, что настолько подрощенного щена продают!(((( Бедная собаня! Для первой собаки в Вашей жизне француз это сложновато, ну ничего... я надеюсь Вы справитесь! Удачи Вам!

Да и... почитайте тему: "Не заводите француза если..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте! Не сомневайтесь! Ей не три года, а всего лишь 8-мь месяцев! Да конечно это уже не беззаботный карапуз которым она была месяца в два три! Что у нее за "родители" такие, что настолько подрощенного щена продают!(((( Бедная собаня! Для первой собаки в Вашей жизне француз это сложновато, ну ничего... я надеюсь Вы справитесь! Удачи Вам!

она до сих пор живет в питомнике, а там много маленьких собак, с которыми она не дружит, хозяйка сначала никак не хотела ее продавать, но теперь говорит, что очень сложно расстаться, а приходится. мне самой очень страшно за нее как она перенесет разлуку...

и вопрос я задала этот для того, чтобы понять на благо ей ее переезд или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она до сих пор живет в питомнике, а там много маленьких собак, с которыми она не дружит, хозяйка сначала никак не хотела ее продавать, но теперь говорит, что очень сложно расстаться, а приходится. мне самой очень страшно за нее как она перенесет разлуку...

и вопрос я задала этот для того, чтобы понять на благо ей ее переезд или нет...

Где лучше ребенку в детском доме или в семье!? Вот Вам и ответ на вопрос, если Вы будите любить и на руках ее носить то конечно и однозначно лучше к Вам ей переехать нежели оставаться в питомнике!( Ей же там не удиляют достаточного внимания, кто ее там под бочек положит, приласкает и поиграет любимой игрушкой! Кто ей скажет, что она самая замечательная, а бильки не могут без внимания!!! Забираете скорее лялю, что б её жизнь скорее стала лучше и ярче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,пожалуйста, стоит ли покупать собаку которой уже 8 месяцев?

Ой, да конечно забирайте!!!! Она если и поскучает какое-то время, то как только поймет,что попала к любящей мамочке, сразу забудет кошмар "детского дома" Удачи Вам!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдожки как никакая другая порода очень отзывчивы на любовь и ласку, если сможете носиться с ней как с ребенком и окружить заботой и постоянным вниманием - тогда забирайте смело, а еще хорошо было бы побыть с ней хотя бы первую неделю дома(не оставлять сразу одну в пока чужом ей доме)если работаете-возьмите неделю за свой счет - поверьте, не пожалеете, так гораздо быстрее найдете контакт и подружитесь с малышкой. Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бульдога в любом возрасте можно брать,одно НО,если собака жила в клетке и и мало гуляла,тогда могцт быть проблемы,а с любовью ни какх собаки до 2х лет превосходно уживаются на новом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BERITE NE BOYTES MY NASHEGO VZYALI V 11 MESYAZEV I NE GRAMA NE JALEEM ON UJE BYL PRIUCHEN K TUALETU OSOBYX PROBLEM NE BYLO VOBSHE 2 NEDELKI PRIVYKANIYA DRUG KO DRUGU I PRI TOM CHTO U NAS MALYSH DOMA VSE SDRUJYLIS TAK CHTO PODUMAYTE S MALENKIM MNOGO ZABOT S PODROSHIM NAMNOGO MENSHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YA VAM SKAJU DAJE BOLSHE MY VZJALI EGO V 11 MESJAZEV NE IMEYA VOBSHE NIKAKOGO OPYTA S SOBAKAMI NE U MENYA NE U JENY NIKOGDA NE BYLO SOBAK I VSE NORMALNO POCHITALI MNOGOMU NAUCHILIS I SEYCHAS VSE JYVEM RADOSTNO I SCHASLIVO S NASHIM USHASTIKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница какой возраст, берите не пожалеете. Очень добрая порода собок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0