Авторизация  
Подписчики 0
Гость просто Я!

Я хочу собаку но родители не разрешают мне её завести!

В теме 2 сообщения

я хочу собаку но родители не разрешают мне её завести! на все уговоры мне папа отвечает НЕТ! а мама наоборот за меня и хочет французского бульдога! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ КАК УГОВОРИТЬ ПАПУ! буду очень признательна! а у сестры был щенок той-терьера потом у неё же (сестры) выяснилась острая аллергия на собак. и в итоге сестра моя отдала собаку.я плакала дня где-то два потом успокоилась. и сейчас если где-то вижу той-терьера начинаю грустно вздыхать.жаль.НО Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК И ХОЧУУУ СОБАКУ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем папа мотивирует свое не желание заводить собаку? Вам сколько лет? Может папа не доволен именно Вашим поведением и не считает что Вы достойно будите справляться со всеми трудностями и обязанностями (гулять, воспитывать, убирать, кормить) возникающими при появлении нового члена семьи?Чаще всего взрослые боятся что дети наиграются и все заботы лягут на их плечи так к сожалению и бывает часто.Постарайтесь узнать у папы в чем конкретно причина а потом подумаем как его переубедить :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0