Авторизация  
Подписчики 0
Olga-T

Знатокам френчиков

В теме 31 сообщение

У меня такой вопрос: подскажите, правда ли существуют французкие бульдоги карликовые средние и большие?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то я уже не давно писала,что существует брак-карлики,и есть стандарт,и больше НИ ЧЕ ГО

есть собаки переростки свыше 35 см и массой 20 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо Вам большое за ответ!!!! Нас часто об этом спрашивают на улице: "Почему у вас такой большой, а у моих соседей крохотный" Теперь я знаю что отвечать!) Спасибо еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, спасибо Вам большое за ответ!!!! Нас часто об этом спрашивают на улице: "Почему у вас такой большой, а у моих соседей крохотный" Теперь я знаю что отвечать!) Спасибо еще раз)

можете сказать,что у Вас старотипный бульдог) а кстати какой рост у Вашего бульки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете сказать,что у Вас старотипный бульдог) а кстати какой рост у Вашего бульки?

Мы видимо не старотипные бульки))) мы "переростки")))) 37 см., через неделю нам будет 7-мь месяцев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы видимо не старотипные бульки))) мы "переростки")))) 37 см., через неделю нам будет 7-мь месяцев)))

а как Вы замеряли собаку? от головы или от холки? :blink:

щас я либо развею Ваши мысли либо подтвержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как Вы замеряли собаку? от головы или от холки? :blink:

щас я либо развею Ваши мысли либо подтвержу

Ну естественно это рост в холке))) Да для нас это не принципиально))) Лялик наш для души, а не для выставок))) Пусть он будет хоть карликом хоть пеперостоком))) Для меня он самый лучший в мире булька)) Самый умный и самый красивый! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну естественно это рост в холке))) Да для нас это не принципиально))) Лялик наш для души, а не для выставок))) Пусть он будет хоть карликом хоть пеперостоком))) Для меня он самый лучший в мире булька)) Самый умный и самый красивый! :D

 

Так держать!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga-T

К сожалению (или к счастью, это кто как смотрит на вязки), ваш мальчик не только не для выставок, но и не для вязок. Главное, пусть будет здоровеньким и долго-долго радует вас :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga-T

К сожалению (или к счастью, это кто как смотрит на вязки), ваш мальчик не только не для выставок, но и не для вязок. Главное, пусть будет здоровеньким и долго-долго радует вас :rolleyes: .

Да нет, Вы ошибаетесь! Есть две девочки желающие с нами в будущем "дружить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так держать!!! :rolleyes:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, Вы ошибаетесь! Есть две девочки желающие с нами в будущем "дружить"

А если вдруг они передумают мы не очень-то и расстроимся) Верней наверно сказать совсем не расстроимся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, Вы ошибаетесь! Есть две девочки желающие с нами в будущем "дружить"

а о "девочках" подумали? как им рожать от кобеля переростка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о "девочках" подумали? как им рожать от кобеля переростка?

Вы так говорите как будто у на ковказец, а не француз, 2 см. лишних в холке а ни в каком-то другом месте))). Мягко говоря странная Вы "дама" "Бульдожка" или не "дама" Вы вовсе))) Не суть важно конечно, а суть в том, что в какой-то теме я о Вас уже читала, что вы злая!!! Я тоже так считаю! Ваш большой и жирный минус! И всего Вам самого наилучшего "бульдожка"

P.S. не завидуем Вашему или Вашим питомцам (цу) ни дай Бог 50 гр. лишних набрать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так говорите как будто у на ковказец, а не француз, 2 см. лишних в холке а ни в каком-то другом месте))). Мягко говоря странная Вы "дама" "Бульдожка" или не "дама" Вы вовсе))) Не суть важно конечно, а суть в том, что в какой-то теме я о Вас уже читала, что вы злая!!! Я тоже так считаю! Ваш большой и жирный минус! И всего Вам самого наилучшего "бульдожка"

P.S. не завидуем Вашему или Вашим питомцам (цу) ни дай Бог 50 гр. лишних набрать! :rolleyes:

да ради Бога,пусть я буду злая или не злая,это уж точно не Вам решать,мои собаки в стандарте и покупала я не за копейки их,и выставляются они,и люблю я их,и дворнягу свою люблю

а вот хамить не советую,я могу тоже клыки свои показать

а дворнягу свою я не вязала никогда,и брак всегда советую настоятельно кастрировать,а у вас явный брак,но вам ведь плевать,чсто после вашего брака с другим браком будут щенки такие же бракованные,ну как же,ведь не все могут приобрести щенка с родословной нормального по психике и стандарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ради Бога,пусть я буду злая или не злая,это уж точно не Вам решать,мои собаки в стандарте и покупала я не за копейки их,и выставляются они,и люблю я их,и дворнягу свою люблю

а вот хамить не советую,я могу тоже клыки свои показать

а дворнягу свою я не вязала никогда,и брак всегда советую настоятельно кастрировать,а у вас явный брак,но вам ведь плевать,чсто после вашего брака с другим браком будут щенки такие же бракованные,ну как же,ведь не все могут приобрести щенка с родословной нормального по психике и стандарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из нас хамло так это уз извините Вы! Вязать своего в мои планы (для особо одаренных повтарюсь) НЕ ВХОДИТ. Тема надеюсь закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

милая женщина,люблю я понятливых не дам или дам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, похоже, я тут такую бурю спровоцировала. Собственно, я никого не хотела обидеть или настроить друг против друга. Просто я своих собак перед тем как сводить, выставляла на выставках, они получали оценки "отлично" от нескольких экспертов, проходили племсмотр, и только после этого получали разрешение на вязку. А иначе породу не удержать в рамках стандарта. Вообще у многих людей странное отношение к выставкам и к вязкам. Многие считают, что выставка — это просто конкурс красоты. Нет, не просто. На выставках прежде всего выявляют недостатки и пороки, которые могут передаться потомству, и таких собак исключают из разведения. Это ведь правильно, никому не хочется купить щенка, у которого будет дисплазия тазобедренного сустава или еще какой-нибудь "приговор". Кроме того, исключаются из разведения агрессивные и трусливые собаки. Никому ведь не хочется обнаружить, что из его милого щенка выросло агрессивное чудовище. У моих собак ни один эксперт не боится осматривать зубы, погружая руку в пасть — собака, пришедшая на выставку, не имеет права проявлять недружелюбие к другим собакам и людям! Похоже, что разведение собак по правилам, все-таки имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, похоже, я тут такую бурю спровоцировала. Собственно, я никого не хотела обидеть или настроить друг против друга. Просто я своих собак перед тем как сводить, выставляла на выставках, они получали оценки "отлично" от нескольких экспертов, проходили племсмотр, и только после этого получали разрешение на вязку. А иначе породу не удержать в рамках стандарта. Вообще у многих людей странное отношение к выставкам и к вязкам. Многие считают, что выставка — это просто конкурс красоты. Нет, не просто. На выставках прежде всего выявляют недостатки и пороки, которые могут передаться потомству, и таких собак исключают из разведения. Это ведь правильно, никому не хочется купить щенка, у которого будет дисплазия тазобедренного сустава или еще какой-нибудь "приговор". Кроме того, исключаются из разведения агрессивные и трусливые собаки. Никому ведь не хочется обнаружить, что из его милого щенка выросло агрессивное чудовище. У моих собак ни один эксперт не боится осматривать зубы, погружая руку в пасть — собака, пришедшая на выставку, не имеет права проявлять недружелюбие к другим собакам и людям! Похоже, что разведение собак по правилам, все-таки имеет смысл.

Вы ничего не спровоцировали,Вы все правильно сказали,у нас с Вами взгляд профессиональный,мы боимся потерять то что с таким трудом приобрели за многие десятилетия

я еще помню как в конце 80х в начале 90х какими были бульдоги,на тонких лапках,с маленькими головами и с длинными мордашками,и из этого пытались выбирать лучшее,и вязать,приобретали собак из за границы и вытаскивали лучшее,но сейчас такое впечатление,что многие мечтают иметь старый тип собак,у которых зашкаливает рост за 35 см и вес до 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, не мечтают. И злого умысла у них нет, и заработать на продаже щенков не хотят. Просто заниматься разведением по правилам — это так дорого, отнимает кучу времени. Вот многим это и не нужно. Ну повязали разок, и ладно. А мне было бы стыдно предлагать купить щенка породы французский бульдог без подтверждения, что его родители отличные представители породы. Вот и получается, что кто-то играет по правилам, а кто-то этими правилами пренебрегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, похоже, я тут такую бурю спровоцировала. Собственно, я никого не хотела обидеть или настроить друг против друга. Просто я своих собак перед тем как сводить, выставляла на выставках, они получали оценки "отлично" от нескольких экспертов, проходили племсмотр, и только после этого получали разрешение на вязку. А иначе породу не удержать в рамках стандарта. Вообще у многих людей странное отношение к выставкам и к вязкам. Многие считают, что выставка — это просто конкурс красоты. Нет, не просто. На выставках прежде всего выявляют недостатки и пороки, которые могут передаться потомству, и таких собак исключают из разведения. Это ведь правильно, никому не хочется купить щенка, у которого будет дисплазия тазобедренного сустава или еще какой-нибудь "приговор". Кроме того, исключаются из разведения агрессивные и трусливые собаки. Никому ведь не хочется обнаружить, что из его милого щенка выросло агрессивное чудовище. У моих собак ни один эксперт не боится осматривать зубы, погружая руку в пасть — собака, пришедшая на выставку, не имеет права проявлять недружелюбие к другим собакам и людям! Похоже, что разведение собак по правилам, все-таки имеет смысл.

Вы пожалуйста поймите! Что нам не нужен был щен от чемпионов, ни вязать ни выставлять мы его не собирались и не собираемся, у меня совершенно другая профессия, я не заводчик! Мой ребенок, просто друг, для души) Зачем брать племянного щенка если не собираешься разводить породу, потомство плодить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводчиком может себя считать тот у кого есть племенная сука,если сука не племенная то он не заводчик,а просто владелец суки,а кобель всегда будет кобелем и его владелец считается только владельцем,и не важно какой у него кобель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пожалуйста поймите! Что нам не нужен был щен от чемпионов, ни вязать ни выставлять мы его не собирались и не собираемся, у меня совершенно другая профессия, я не заводчик! Мой ребенок, просто друг, для души) Зачем брать племянного щенка если не собираешься разводить породу, потомство плодить и т.д.

Да и... у нас хорошие родителе! Да, где-то прокрался не хороший ген, и мой малышь самый первый самый крыбный из помета, да, остался он послейдий, и меня предупредила заводчица хозяйка, что он малось перерастет! Ну и что! Что ж теперь о не "человек" что ли и в семью теперь его нельзя брать и любить его тоже нельзя!!!??????? Я целенаправленно своего малыша приобрела! И не смотря ни на что он самы самый у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga-T

Вам никто не сказал, что Ваш малыш плохой и недостоин любви!

Здесь речь идет немного о другом, об использовании собак с браком в разведении.

Мне уже даже вашего мальчика жалко - Вы его уже в такие страшилки записали. успокойтесь и не переживайте Вы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0