Авторизация  
Подписчики 0
maris

Шишечка на веке

В теме 8 сообщений

Всем здравствуйте! У 2 недели назад нас на верхнем веке примерно по линии роста ресниц появилась шишка, размер примерно со спичечную головку, даже чуть меньше.Шишка Манюху по моим наблюдениям не беспокоит( она ее не чешет, не трет), на ощупь ( на сколько возможно ее прощупать на этом месте) мягонькая и безболезненная.На внешний вид она такая же как и на ее губах пупырышки( у них же они не гладкие а как бы небольшими пупырышками) . Надеюсь я доходчиво объяснила )) Пятнышко за это время как бы стало более расплывчатое чем первоначально... Что это может быть по вашему мнению? Надо ли ехать в вет. лечебницу или я опять "загоняюсь" .Начиталась про всякие болячки и теперь каждый вечер бедной собаки мед. осмотр устраиваю ))) Может это просто типа родинки человеческой ( сделал предположение наш папка )))? На фото на с левой стороны (если оно загрузилось )Изображение_003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maris

шишечку видно, но только потому, что присматривалась!

Может быть все-таки доехать до вета и успокоиться? Все же глазик - мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! У 2 недели назад нас на верхнем веке примерно по линии роста ресниц появилась шишка, размер примерно со спичечную головку, даже чуть меньше.Шишка Манюху по моим наблюдениям не беспокоит( она ее не чешет, не трет), на ощупь ( на сколько возможно ее прощупать на этом месте) мягонькая и безболезненная.На внешний вид она такая же как и на ее губах пупырышки( у них же они не гладкие а как бы небольшими пупырышками) . Надеюсь я доходчиво объяснила )) Пятнышко за это время как бы стало более расплывчатое чем первоначально... Что это может быть по вашему мнению? Надо ли ехать в вет. лечебницу или я опять "загоняюсь" .Начиталась про всякие болячки и теперь каждый вечер бедной собаки мед. осмотр устраиваю ))) Может это просто типа родинки человеческой ( сделал предположение наш папка )))? На фото на с левой стороны (если оно загрузилось )Изображение_003.jpg

а суке сколько мес? была ли первая течка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а суке сколько мес? была ли первая течка?

Год и месяц...первая течка была в 11,5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год и месяц...первая течка была в 11,5 месяцев.

прыщики появляются то там то тут? не удивляйтесь,я задаю вопросы что бы лучше разобраться что случилось и что это может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прыщики появляются то там то тут? не удивляйтесь,я задаю вопросы что бы лучше разобраться что случилось и что это может быть

Нет, прыщики не появляются то там то тут , у нее есть 2 такихна горле, но они были сразу как мы ее взяли, а сейчас это не прыщик даже а маленький пупырешек ...похож как на губах у французов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, прыщики не появляются то там то тут , у нее есть 2 такихна горле, но они были сразу как мы ее взяли, а сейчас это не прыщик даже а маленький пупырешек ...похож как на губах у французов...

можно конечно попробовать сделать если хотите анализ на стафилококк,что бы полностью его исключить,так как если вы уже приобрели щенка с прыщами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на папилома вирус! У нас на губке был такой прыщавее потом начал увеличиваться поя вилась бородавка, а потом о ужас увидели во рту бородавки это была истерика еще та!))) Сейчас смешно но тогда ой просто кошмар! Благо врачу дозврнились она успакоила. проличились все бородавочки ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0