Наташенька

Скоро появление малышей!!!

В теме 9 сообщений

Всем Привет!!! Мы новенькие...нашей Боне 2 годика и 7 месяцев...после 05.10.2011 ждем щеночков...очень волнуемся...она такая толстушка стала, хотя и была не худенькая...Она кушает печень, молочное не кушает ничего...не любит...и мясо с гречкой, а я прочитала, что в последнюю неделю перед родами мясо лучше не давать...так чем же кормить??? поделитесь пожалуйста...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет!!! Мы новенькие...нашей Боне 2 годика и 7 месяцев...после 05.10.2011 ждем щеночков...очень волнуемся...она такая толстушка стала, хотя и была не худенькая...Она кушает печень, молочное не кушает ничего...не любит...и мясо с гречкой, а я прочитала, что в последнюю неделю перед родами мясо лучше не давать...так чем же кормить??? поделитесь пожалуйста...)

ничего подобного, это после родов неделю нельзя кормить мясом и причем любым,а сейчас можете кормить всем что собачка кушает,

в первые 2 дня сука может отказываться от еды вообще,а так же не выходить из логова на писькак

и это нормально,можете с рук ее попробовать покормить творогом с кефиром,молоко не давать,у щенков часто появляется диарея на молок,и даже на молоко с чаем и потом сложно ее остановить,

мои собаки сидят все на сушке ,во время беременности сук перевожу на щенячий корм либо оставляю на взрослом только добавляю кальций.

и не забудьте договорится с врачем что бы если понадобится сделал кесарево

закупитесь детским питанием на основе сои можете пару банок рояловского молока прикупить.но 1 банки зватает на 4 дня для 5 щенков

у меня всегда на всяк пожарный стоит банка дет питания именно на основе сои,оно лучше усваивается нежели на основе молока,уже много раз проверенно,и соски с бутылочками,это все на всяк пожарный случай.лучше что бы было чем потом прыгать и рвать везде волося)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего подобного, это после родов неделю нельзя кормить мясом и причем любым,а сейчас можете кормить всем что собачка кушает,

в первые 2 дня сука может отказываться от еды вообще,а так же не выходить из логова на писькак

и это нормально,можете с рук ее попробовать покормить творогом с кефиром,молоко не давать,у щенков часто появляется диарея на молок,и даже на молоко с чаем и потом сложно ее остановить,

мои собаки сидят все на сушке ,во время беременности сук перевожу на щенячий корм либо оставляю на взрослом только добавляю кальций.

и не забудьте договорится с врачем что бы если понадобится сделал кесарево

закупитесь детским питанием на основе сои можете пару банок рояловского молока прикупить.но 1 банки зватает на 4 дня для 5 щенков

у меня всегда на всяк пожарный стоит банка дет питания именно на основе сои,оно лучше усваивается нежели на основе молока,уже много раз проверенно,и соски с бутылочками,это все на всяк пожарный случай.лучше что бы было чем потом прыгать и рвать везде волося)

спасибо большое...значит после родов только кефир и творог и больше ничего нельзя?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое...значит после родов только кефир и творог и больше ничего нельзя?..

йогурты можно так же,каши только так что бы не навредить щенкам,яйца тоже в первую неделю нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы тоже здесь новенькие,ждем пополнения вязались 7.11.11 такая толстая стала моя сонька берегу, в первый раз вязались щенков не доносила на 32 день выкинула теперь боюсь чтобы этих доносила. Аллергия у нее не знаю что давать заводчица рекомендует (Рекецин)задние лапки опкидало прыщиками,чешится бока расчесывает от дермотолога толка нет.Что делать подскажите очень преет хвост и пахнет в аптеке посоветовали присыпку (Цамакс)может штото лучше знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего у вашей собаке не аллергия а грибок,так как во время беременности иммунитет у собак снижается

хвост по всей вероятности у вас очень плотно прилегает вот и преет,после родов поговорим обо всем этом.пока ничего не делайте,что бы не сделать выкидыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы тоже здесь новенькие,ждем пополнения вязались 7.11.11 такая толстая стала моя сонька берегу, в первый раз вязались щенков не доносила на 32 день выкинула теперь боюсь чтобы этих доносила. Аллергия у нее не знаю что давать заводчица рекомендует (Рекецин)задние лапки опкидало прыщиками,чешится бока расчесывает от дермотолога толка нет.Что делать подскажите очень преет хвост и пахнет в аптеке посоветовали присыпку (Цамакс)может штото лучше знаете?

Привет. Может быть вязались 7 декабря? Т.к. по всем срокам вы давно уже должны были родить. :))) А присыпка сейчас самое то, под хвостиком и там, где преет, можно перед этим обработать разбавленным хлогекседином или хотя бы помыть с дегтярным мылом. От аллергии очень советую фитамины против аллергии по инструкции, они на травах и при беременности можно давать и толк от них есть, проверено. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий способ похудеть на 5 кг за неделю.Избавиться от 5 кг лишнего веса можно всего за неделю, соблюдая правильный образ жизни, сбалансированное питание.Важно спать не менее 8 часов в сутки и регулярно выполнять физические упражнения.как похудеть легко
Похудеть на 5 кг за неделю можно и с помощью жестких диет.На неделю ограничивается питание, и вес быстро снижается.Самое главное после окончания такой диеты сдерживать себя в еде, иначе килограммы вернутся в большем количестве.Кефирная диета на неделю.Меню понедельника 5 яиц вкрутую можно заменить запеченным картофелем и 1,5 л нежирного кефира.
1155.jpg
Всю пищу разделяют на 5-6 раз.Меню вторника 100 г вареного филе курицы, 1,5 л кефира.Меню среды 100 г отварной говядины, 1,5 л кефира.Меню четверга 100 г отварной рыбы минтай, форель или камбала и 1,5 л кефира.Меню пятницы 1 кг фруктов или овощей и 1,5 л кефира.
похудение за неделю
Меню субботы 2 л кефира.Меню воскресенья 2 л минеральной негазированной воды.Во все дни диеты нужно выполнять зарядку и выпивать не менее 1-1,5 л чистой воды кроме воскресенья.Как похудеть на 10 кг.При похудении на 10 кг нужно понимать, что если сделать это очень быстро, то кожа не успеет адаптироваться и некрасиво обвиснет.
как похудеть быстро и легко
К тому же такое быстрое похудение может негативно сказаться на здоровье.Лучше всего отвести себе время от месяца до 3-4-х, именно за такой период жир будет исчезать постепенно и организму не будет нанесено вреда.Основные правила для похудения на 10 кг.Полностью исключить из рациона мучные продукты.Если невмоготу, то хлеб можно заменить хлебцами.
Отказаться от конфет, но позволять себе раз в день дольку черного горького шоколада.Заменить сахар для чая натуральным медом не более 1 ч.Не жарить, но запекать или варить, готовить на пару, гриле.Уменьшить потребление соли.Углеводы принимать в пищу на завтрак и обед, а на ужин съедать белки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти