Авторизация  
Подписчики 0
v.akchurin

отдадим французского бульдога

В теме 28 сообщений

День добрый! у нас есть собака 9 лет, окрас темный, сука, кличка Бони.

сейчас ссытся, к сожалению заниматься лечением времени нет, и нет возможности чтобы жила на улице. либо придется усыпить, т.к. дома есть маленький ребенок.

готовы отдать, подарить. 8-926-272-81-48 Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый! у нас есть собака 9 лет, окрас темный, сука, кличка Бони.

сейчас ссытся, к сожалению заниматься лечением времени нет, и нет возможности чтобы жила на улице. либо придется усыпить, т.к. дома есть маленький ребенок.

готовы отдать, подарить. 8-926-272-81-48 Валера.

Я не могу понять - зачем такие люди заводят собак?! 9 лет жизни была нужна, а теперь в старости с начавшимися проблемами или отдать кому угодно, или даже усыпить!!! Вы знаете, очень много хотелось бы вам сказать резких слов, да не понять таким как вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера - вы "ПРЕЛЕСТЬ"! :P Интересно, а когда вы заводили собаку - кто-нибудь думал о том, что со временем она просто состариться? Хотя ваша Бонечка ещё и не старая! Сначала играемся с песиком, не можем нарадоваться, а когда собака заболела, то уже и времени и ЖЕЛАНИЯ уже нет её лечить! Хороший пример вы подаете своему ребенку!!!! Не забудьте ему об этом рассказать когда он вырастет!!!! :(:lol::o

А вы "гуманны" - нет возможности чтобы жила на улице, а если бы была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, а если ваш ребёнок до 9 лет будет писаться, то тоже отдадите в добрые руки или усыпите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом форумчан! Валерий! Вы тоже постареите и будите старым и беспомощным, а Ваш ребенок захочет здать Вас в пристарелый дом, каково Вам тогда будет?:-@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы собрались "подарить" больную собаку? Где же Ваша совесть и ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой ! Вы же не помогли самой Боне , возмущениями , а только разозлили этого "человека"!!!!Давайте по делу писать , его уже не перевоспитаешь..........(тут плохое слово) Из какого города пишет этот....Писается это еще не смертельно...видимо часто щенилась растянула мочевой пузырь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой ! Вы же не помогли самой Боне , возмущениями , а только разозлили этого "человека"!!!!Давайте по делу писать , его уже не перевоспитаешь..........(тут плохое слово) Из какого города пишет этот....Писается это еще не смертельно...видимо часто щенилась растянула мочевой пузырь...

Конечно, высказывая свое мнение по отношению хозяина к собаке, мы не поможем Бони! Но уж очень сильно хочется, чтобы таких "Бони" с несчастными глазами не бегало по улицам, да ещё в таких количествах!!! И бегают именно породистые собаки!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что что есть маленький ребёнок??? Они прекрасно ладят с детьми,я не понимаю....что значит усыпить? Как можно говорить т акие бесчеловечные вещи?Поигрались с собакой и все? Теперь она Ссыться видите ли....Просто ужас.Где собака сейчас находится?Город напишите,противно слушать эти чудовищные отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера - вы "ПРЕЛЕСТЬ"! :angry: Интересно, а когда вы заводили собаку - кто-нибудь думал о том, что со временем она просто состариться? Хотя ваша Бонечка ещё и не старая! Сначала играемся с песиком, не можем нарадоваться, а когда собака заболела, то уже и времени и ЖЕЛАНИЯ уже нет её лечить! Хороший пример вы подаете своему ребенку!!!! Не забудьте ему об этом рассказать когда он вырастет!!!! :(:angry::o

А вы "гуманны" - нет возможности чтобы жила на улице, а если бы была?

Дусенька а ведь я о таких писала,помните? вот он цвет нации,заведем а как ребенок появился до с глаз долой,даже не пытаются спасти собаку н6у как же ребенку нужно все.ребенок это человек ему нужно все а собака лишь тварь бес словесная ее и на х послать можно

пишите на форум МОИ ЛЮБИМЫЕ ФРАНЦУЗЫ там есть тема сос,но удмаю там будут такие же посты как и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой ! Вы же не помогли самой Боне , возмущениями , а только разозлили этого "человека"!!!!Давайте по делу писать , его уже не перевоспитаешь..........(тут плохое слово) Из какого города пишет этот....Писается это еще не смертельно...видимо часто щенилась растянула мочевой пузырь...

Поддерживаю, надо было сразу город узнать, Боню забрать,а уж потом....высказать ему все,что заслуживает....Кстати.его ждет то же самое в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, надо было сразу город узнать, Боню забрать,а уж потом....высказать ему все,что заслуживает....Кстати.его ждет то же самое в жизни...

..я тоже поддерживаю...незачем говорить о "хозяевах"..думаю,им по фигу все высказывания...спасибо,что хоть пишут на форуме и предлагают взять собачку.а не сразу усыпили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пребываю в шоке. Расстроилась до слез. Чуть менее года у нас умерла наша бульдожка Шелла. Болела сильно, почти не вставала (рак, перенесла операцию). То, что она могла описаться, это пустяки, все в семье молча убирали за ней бессловно. Так вот муж и сын ее просто в последние месяцы носили на руках гулять в прямом смысле, т.к. она могла только стоять и то на дрожащих лапках. За все время у нас ни разу не было мысли усыпить ее, мы максимально старались ухаживать за ней и до последнего дня она виляла хвостиком. Она хотела жить и мы не вправе решать ее судьбу.

Переосмыслите свое решение, дайте своей собаке достойно прожить полностью отведенную ей жизнь. Не берите грех на душу, ведь все наши поступки имеют свойство возвращаться в виде различных неприятностей в будующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 2 французских бульдога(девочка и мальчик) Девочка заболела...мне 14 лет её вес 12 кг.и я брала её на руки тепло одевала,укутывала в тёплое одеялко и на маршрутках возила её в другой город (потаму что в нашей станице нет ветеренаров)Я с ней почти год проездила туда сюда...и теперь моя малышка Ветта в полном порядке и прекрасно себя чувствует и у нас ожидаеться пополнение :) ...ну когда она болела у нас даже мысли в голове не появилось чтобы её усыпить или отдать...это ужас какой-то :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, а если ваш ребёнок до 9 лет будет писаться, то тоже отдадите в добрые руки или усыпите?

Люди, Вы, что с ума сошли, никогда не сравнивайте детей и собак (это диагноз).

Валера молодец!!!! Не на улицу же он её выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы, что с ума сошли, никогда не сравнивайте детей и собак (это диагноз).

Валера молодец!!!! Не на улицу же он её выкидывает.

Да,сошли с ума,когда взяли на руки это ушастое и глазастое чудо,а если для вас это диагноз-вам здесь делать нечего.

Пойте дифирамбы таким вот"Валерам" в другом месте, среди "здоровых"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же правда ваш ребенок! тем более если болеет!как можно отдать?как можно так не любить собаку.Нет ни одной причины серьезной в этой жизни, почему можно отдать свою собаку!тем более пожилую и больную.

не стоит вам больше брать животных.вы доставить ему очень сильную боль тем что отдадите.9 лет прожить в семье ... для него будет очень большой стресс.

Дай бог ему попасть в хорошую семью, которая его будет любить ухаживать до конца дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,милые форумчане.после ваших возмущений ,думаю, собаку усыпили.так рассуждать слепо типа "хозяин сволочь,молодая нужна-старая нет" может только глупец!вы не знаете,что привело к этому крику о помощи и что у него с ребёнком,если нет времени на лечение бабоси.так же нельзя! он был бы подлецом,если б хладнокровно усыпил её,а так он знает,что в его адрес посыпется не один "красивый" коммент,и тем не менее попросил помощи в пристройстве.вы ,люди,жестоки не меньше-безумно любите собак,но забыли как любить и понимать людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАДДИ

 

К чему это? Заводя собаку, кошку, попугайчика и т.д., надо абсолютно четко отдавать себе отчет, что заботиться о нем и воспитывать, лечить придется как минимум десять лет. Собака - это не игрушка, она живая.

И кроме того, абсолютно все вот такие "владельцы" начинают свои сообщения с шантажа - заберите, а то усыплю.

 

Что лично Вас так задело в комментариях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что задело-описано выше,ничего личного.я высказала всего лишь своё мнение.причин для отказа множество,но никто не знает настоящего положения дел.осуждать и бичевать может каждый,а понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы, что с ума сошли, никогда не сравнивайте детей и собак (это диагноз).

Валера молодец!!!! Не на улицу же он её выкидывает.

я с вами солидарна,порой люди,которые не имеют детей по какой-то причине,заводят собак и считают себя вправе судить.он просил помощи и описал вкратце проблему,причём написал не "из рук в руки ",а на наш сайт,расчитывая на понимание, а получил одни плевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём в глубине души надеюсь,что причина отказа заботится о собаке -очень весомая,если иначе- то ,видимо, я неправа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами солидарна,порой люди,которые не имеют детей по какой-то причине,заводят собак и считают себя вправе судить.он просил помощи и описал вкратце проблему,причём написал не "из рук в руки ",а на наш сайт,расчитывая на понимание, а получил одни плевки.

 

 

Для Вас будет откровением, но люди, имеющие и детей, и собак, тоже осуждают такое поведение владельцев.

 

он просил помощи и описал вкратце проблему,причём написал не "из рук в руки ",а на наш сайт,расчитывая на понимание, а получил одни плевки.

 

Именно потому, что такое объявление дали на породном форме, а не на сайте "из рук вруки", и последовала такая реакция. Прочитайте внимательно заглавное сообщение в этой теме. О любимой собаке так не пишут. Уж если принято такое решение, то хотя бы слова подбирал чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие люди как этот горе собовладелец с легким сердцем родителей своих стареньких, которые также в связи с возрастом или какой-то болезнью простите будут ссаться под себя, отдают в дома пристарелых и пр.!

была здорова, молода нужны была, а тут трудностей и все да? можно убить?

бред!!!!

 

желаю, чтоб ваши дети с вами в старости так не поступили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и поговорили...а что с собакой так и не известно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0