Aladina

Влияние на собаку первой вязки

В теме 11 сообщений

Моему Арчику 3 года.Не могу сказать, что "женская" половина его очень интересует.Но недавно нам позвонила мама "невесты" и просила о встрече с нашим Арчем.Вот я и думаю , разведением мы не собирались заниматься,но не делаем ли мы плохо, отказываясь ль вязки. Подскажите пожалуйста , как может измениться характер собаки...если его вообще не вязать.Однажды видела сидящего в парке старика ,который рыдал и звал своего сбежавшего на "запах" Чарлика...Никогда не забуду.Не ошибочно мнение , если кобель не знает , то и не захочет никогда...

IMG_8584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ошибочно хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик красивый похож на квадратик. если кастрировать то не захочет точно а если вязать то наоьорот вроде на какое то время успакаивается а вы из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему Арчику 3 года.Не могу сказать, что "женская" половина его очень интересует.Но недавно нам позвонила мама "невесты" и просила о встрече с нашим Арчем.Вот я и думаю , разведением мы не собирались заниматься,но не делаем ли мы плохо, отказываясь ль вязки. Подскажите пожалуйста , как может измениться характер собаки...если его вообще не вязать.Однажды видела сидящего в парке старика ,который рыдал и звал своего сбежавшего на "запах" Чарлика...Никогда не забуду.Не ошибочно мнение , если кобель не знает , то и не захочет никогда...

У неразвязанных кобелей после 5 лет возможны такие заболевания как простатит. Не хотите вязать, лучше кастрируйте. Решите вязать, тогда обеспечьте мальчику как минимум 6 сук в год. А за "запахом" может умчаться и неразвязанный кобель — инстинкты-с :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой честепр чистокровный двортерьер бегает по улицам сам и он еще в щенячем возрастепрыгал на всех и на кобелей хотя опыта не было и если вы говорите не пробовал не хочет то как же проходит первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Мы из Северодонецка Луганской области. Сейчас с мужем больше склонны к тому , чтоб его развязать...Поведение изменилось , стал более агрессивен...похоже начинаем искать невесту.

________.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aladina

У вас мальчик с родословной? Если да, то 4 сентября в Северодонецке будет проходить монопородка по французским бульдогам. Сходите на выставку, потусуйтесь, может найдете себе еще невест :P Мы из Донецка. К сожалению на эту выставку приехать не сможем. Эх, девок не посмотрим. У нас в Донецке на выставках всего 2 суки выставляют, одна из них моя. Будем ждать монопородку в Донецке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадратик квадратик классный

:P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У неразвязанных кобелей после 5 лет возможны такие заболевания как простатит. Не хотите вязать, лучше кастрируйте. Решите вязать, тогда обеспечьте мальчику как минимум 6 сук в год. А за "запахом" может умчаться и неразвязанный кобель — инстинкты-с :rolleyes:

согласна,но не совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за ответы! Мы из Северодонецка Луганской области. Сейчас с мужем больше склонны к тому , чтоб его развязать...Поведение изменилось , стал более агрессивен...похоже начинаем искать невесту.

ну тогда ищите раз в 4 мес сук.если не сможете предоставить,то будете потом кричать караул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобное приложение Голдлайн тоже сейчас стоит на телефоне, все легко и просто, считает, расписывает рацион и не надо мучиться.
соотношение роста к весу у мужчин
Я раньше все это делала в ручную, очень неудобно.Голдлайн плюс сейчас пью для поддержки, иначе срывалась, никак не могла победить чувство голода.
Но надо понимать, что все это без спорта не так эффективно.На спортзал денег уже не хватает, но я дома спокойно по ютуб урокам занимаюсь, подобрала подходящую нагрузку и вперед.
таблица рост вес возраст
Быстрое похудение, это когда тебе килограмм до завтра скинуть надо, выгнал воду получил результат, но через сутки все вернется на место.Плюс это очень вредно.
Нужно стараться в правильном русле двигаться всю жизнь, чтобы тебя не приследовали лишние килограммы Чтобы по-настоящему похудеть нужно время и усилия спорт, питание.Если не можешь контролировать питание, можно таблетки попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти