Авторизация  
Подписчики 0
Ника

Ник

В теме 33 сообщения

Привет. А ещё новеньких примете? Нам 5 месяцев. зовут Ник. Это мой первый опыт с бульками до этого были разные собаки, но после последней был и большой перерыв(15 лет). Думала, что уже не смогу... Но увидела это чудо и поняла - МОЁ. Люблю безумно, уже балуу, но стараюсь сдерживаться. Случайно обнаружила этот форум. Уже узнала много полезного и нужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. А ещё новеньких примете? Нам 5 месяцев. зовут Ник. Это мой первый опыт с бульками до этого были разные собаки, но после последней был и большой перерыв(15 лет). Думала, что уже не смогу... Но увидела это чудо и поняла - МОЁ. Люблю безумно, уже балуу, но стараюсь сдерживаться. Случайно обнаружила этот форум. Уже узнала много полезного и нужного.

 

Очень хочется увидеть вашего Ника, бросайте фотки!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не получается.

____________261_________.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не получается.
УРА ПОЛУЧИЛОСЬ! Здравствуйте. Вот и мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой прелестный малыш! палевые- моя слабость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько наших фоток.

_____0111.jpg

_____0115.jpg

_____0134.jpg

_____0170.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуша просто КРАСАВЧИК!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой сурьёзный взгляд то, а! :D

 

И спиться тааак слаадко!!! :):D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж поспать то мы любим. Особенно в кроватке. :D Если честно я уже не представляю как жила раньше без него. Ведь прямо с утра: ты просыпаешься, рядом на подушке заспаная морда и тебя уже целуют, уже любят. (хотя муж и ворчит, но эта любовь всё окупает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Да уж поспать то мы любим. Особенно в кроватке. :D Если честно я уже не представляю как жила раньше без него. Ведь прямо с утра: ты просыпаешься, рядом на подушке заспаная морда и тебя уже целуют, уже любят. (хотя муж и ворчит, но эта любовь всё окупает).

:P:lol::o:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой парень,очень красивый мальченка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника выкладывайте фотки Никуши побольше!!! Малыш небось уже растет вовсю, а мы не видим.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ещё и в другую тему стала выкладывать. но и тут буду появляться. сейчас нам уже 7 мес. На второй фотке это мы так будильником работаем... А на третьей палочку как сигару носим...

_____0120.jpg

_____0142.jpg

_____0142.jpg

_____0235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже растем как на дрожжах...подружка увидела спустя месяц и сказала "ничего щенячьего не осталось..настоящий Мужик теперь" а мне вдруг стало жаль..они маленькие ведь такие потешные и глупыши!

Kuva0054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ещё и в другую тему стала выкладывать. но и тут буду появляться. сейчас нам уже 7 мес. На второй фотке это мы так будильником работаем... А на третьей палочку как сигару носим...

Здорово он Вас будит, а с сигарой такой мужчинка!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Федор тут еще 7 мес. сейчас уже 9.. и похоже что вырастили не Федора а Тайсона)))

P6020044_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила. были разные проблемы. А сейчас одна. МЫ ПЛЕМБРАК. У Ника обнаружили перекос челюсти. Планово вязать не могу, а внепланово не хочу. Решила кастрировать. Я права? Или лучше так оставить? Мальчик мучается или мне только это кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы грустим...

Изображение 548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила. были разные проблемы. А сейчас одна. МЫ ПЛЕМБРАК. У Ника обнаружили перекос челюсти. Планово вязать не могу, а внепланово не хочу. Решила кастрировать. Я права? Или лучше так оставить? Мальчик мучается или мне только это кажется?

КОНЕЧНО КАСТРИРУЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию сделали. Сначала было всё хорошо. А потом начался кошмар: воспаление, отёки .... Всё выглядело просто ужасно...Проклинала себя - просто жуть какими словами. Но сейчас вроде всё нормально. Вот только я расстроилась. Были недавно на выставке. Там Была девочка с перекосом гораздо большим чем у нас и ей поставили отлично... Может я поторопилась... Может мы бы тоже могли получить отметки и тогда у нас были бы малыши... У нас они могли бы быть такими красотульками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы шутите? с перекосом вы собирались вязать суку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника зачем Вам это? У Вас любимый мальчик, пусть и с перекосом, ну и что? Вы же все равно его любите, а выставки... Ну не Ваше вот и все. Мы тоже не ходим по выставкам, но мои зайки самые-самые красивые на всем свете (для меня, конечно)!!!! Мне вот только не понятно одно: а что, без щенков ну вот совсем никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию сделали. Сначала было всё хорошо. А потом начался кошмар: воспаление, отёки .... Всё выглядело просто ужасно...Проклинала себя - просто жуть какими словами. Но сейчас вроде всё нормально. Вот только я расстроилась. Были недавно на выставке. Там Была девочка с перекосом гораздо большим чем у нас и ей поставили отлично... Может я поторопилась... Может мы бы тоже могли получить отметки и тогда у нас были бы малыши... У нас они могли бы быть такими красотульками...

Я старшую свою девочку тоже стерилизовала. И для нее выставки закрыты. Так есть другие бульки. С ними и хожу. А на счет кобеля, даже не расстраивайтесь, вы все правильно сделали. Мой Дарси уже столько "отлично" получил, скоро закроем Чемпиона Украины, только что-то очереди из девочек к нему на вязку не наблюдаю (если их рядом нет, то их нет, а по Украине ездить на вязку стало проблематично). Уж даже не знаю как и пиарить красавца :D . А он-то развязан, ему они очень нужны. Одного раза не достаточно, надо вязаться постоянно. Так что вы вовремя лишили себя головной боли на всю кобелиную жизнь. Радуйтесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Давно не были. добавлю новые фото. Но сначала вопрос: КАК НАУЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ????? Мы ходили на речку. и МЫ ТОНЕМ!!!!!! Я так испугалась. Да и он тоже. Так хотел и так быстро сиганул. Хорошо не успела поводок отцепить - быстро выдернула. Потом нашел не глубокую кочку прямо в воде и лежал там обиженным бегемотиком. Что делать? Ну а пока фото:

IMG_7003.JPG

IMG_7008.JPG

IMG_7011.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0