Авторизация  
Подписчики 0
Oksana0904

Моя сладенькая-Бонюшка

В теме 41 сообщение

Привет,всем форумчанам,мою замечательную девчушка зовут Боня,родилась 19,09,2009г,она веселая и озорная девчонка,мы все ее любим и обожаем))А,начась наша история с того что мой молодой человек решил подарить мне собаку,я была против т.к. понимала что уход,воспитания,ляжет на мне)Но потом я как то смягчилась и мы поехали выбирать щенка,предложений было много,приехали мы на рынок,в самом конце рынка продавалась моя Боннита,и я поняла что я ее хочу,и без нее не уйду,и так в моей жизни появился этот замечательный дружок,который всегда рад облизнуть тебя в щеку!!))))) :D:P :P такой она была еще малышкой!!!!!!

30122008_005_.jpg

31012009_006_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она прекрасна. :D:P До появления собаки я никак не могла понять, почему говорили что купив один раз бульдога , Вы навсегда влюбитесь в эту породу. Теперь понимаю . Они самые прекрасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,если купил бульдога то счастя на всю жизнь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,всем форумчанам,мою замечательную девчушка зовут Боня,родилась 19,09,2009г,она веселая и озорная девчонка,мы все ее любим и обожаем))А,начась наша история с того что мой молодой человек решил подарить мне собаку,я была против т.к. понимала что уход,воспитания,ляжет на мне)Но потом я как то смягчилась и мы поехали выбирать щенка,предложений было много,приехали мы на рынок,в самом конце рынка продавалась моя Боннита,и я поняла что я ее хочу,и без нее не уйду,и так в моей жизни появился этот замечательный дружок,который всегда рад облизнуть тебя в щеку!!))))) :D:P :P такой она была еще малышкой!!!!!!

 

Такая красавица. ПРЕЛЕСТЬ!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она прекрасна. :D:P До появления собаки я никак не могла понять, почему говорили что купив один раз бульдога , Вы навсегда влюбитесь в эту породу. Теперь понимаю . Они самые прекрасные.

Да, да, да!!! У нашей заводчицы 4 француза!!! Когда я забирала свою Дусеньку, она мне сказала: "Ты очень быстро поймешь почему их у меня столько!" Прошел год и уже хочу ещё одного френчика!!! :P:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,когда мы с Бонькой идем гулять,от прохожих слишим много,"О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,когда мы с Бонькой идем гулять,от прохожих слишим много,"О

Правда! Мы когда идем по улице, я за все время не увидела ни одного не довольного или не восхищенного моей толстухой лица! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно,думаю каждий восхищается,ну как можно не влюбится в эту мордаху!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати моя Боннита беременна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати моя Боннита беременна!!!

 

 

Ура!!!!!!!!!! :P Мы вас поздравляем!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я так довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Дуська поживает??что новенького?? :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Дуська поживает??что новенького?? :D :D

 

У Дуськи как всегда все очень хорошо! Смотрю на неё и понимаю, что аферистка она страшная!!! :P :P :D С каждым днем все набалованней и набалованней становится!!! Нет, она, конечно, послушная, но уж больно много внимания к себе требует! Хотя, честно скажу, я сама этому только рада!!! Лабрадор у меня спокойный, а она ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!! Но она такая ОБАЯШКА!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы сводить собираетесь?Она у Вас с документами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы сводить собираетесь?Она у Вас с документами??

 

Она с документами, но я, честно говоря, не очень представляю куда щенков девать и времени на уход за ними у меня нет. А так, конечно, я бы хотела её повязать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Боничка,без докуметов!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому они вообще нужны эти документы? Только если хозяин планирует выставлять собаку, заниматься разведением, а так... Мы же их любим не за документы!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня Боничка,без докуметов!! :D :D

 

У нас Анфиска тоже без документов, но хуже она от этого не становиться :D Я недавно подумала что при продаже щенков, некоторые указывают родословные, а нам можно будет просто указать что "щенки от Анфиски" :D :D :D. Она настолько популярна в нашем районе... Действительно, что никто не проходит мимо без улыбки и возгласов, но никогда никакого негатива. Бывают посторонние люди проходят мимо и говорят "Это Анфиска, мы знаем". От куда они ее знают?! Я их в первый раз вижу :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у Анфиски?

Анфиска растет и радует нас. Непослушная, балованая. Лизуха страшная.По поводу балованости - это вообще отдельная тема, но я думаю что не только у меня так. Этих поросят невозможно не любить, невозможно не баловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже целовака страшная, причем я заметила, что все французы такие!!! А её мама так это вообще чемпион по поцелуям! :D Причем раньше. когда у меня не было Дуси и мы встречались с её мамой, братом, бабушкой и тетей :D ( уф, сколько их) во дворе, они все на меня прыгали и лизались, а мне казалось, что хозяйка их просто не ласкает. Но когда эта кроха появилась в моем доме, то я поняла, что это просто такие собаки, им необходим именно тактильный контакт с хозяином, да и не считает она меня хозяйкой вовсе- мамочкой! Они же как дети.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Боня еще та попрошайка,к прохожим бросается ей хочется всех обцеловать она так всех привествуйт!!!!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой мальчишка тоже лизун тот еще!! у нас за домом на пустыре все местные собачники собираются, так он к каждому подойдет и получит свою порцию сюсей-пусей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся тоже когда встречаемся с другими собаками сначала бежит к хозяевам за поцелуями, а уж только потом к собаке идет здороваться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилу пойдет сначала выяснит отношения с собаками облаит хозяина потом поцелует всех она тоже без документов еще и брак и скоро родит от мальчика с родословной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0