Авторизация  
Подписчики 0
Lera_berry

Когда делаются прививки?

В теме 7 сообщений

Скажите пожалуйста, когда нужно делать прививки щенку и взрослой собаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, когда нужно делать прививки щенку и взрослой собаке?

Ой,об этом спросите вашего врача или прочитайте в интернете-там все подробно описывается:и сроки ,и вакцины, и все-все! Мы взяли свою девочку в 2.5 месяца-ей делали уже одну комплексную прививочку,потом мы сделали где-то...в 3 с копейками тоже комплексную,в 6 месяцев от бешенства,а в год-опять комплексную и дальше необходимо раз в год прививать наших ребяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Если честно у меня французика ещё нет, но мне купят! И я готовлюсь ко всему! Я СТОЛЬКО литературы прочитала про этих ангелов, что наверное наизусть всё знаю. Но в этих книгах ни слова о прививках. Так что вот всполошилась я поэтому. Мама мне сказала, что я "дурочка" - я считаю, что мне это всё пригодится!!! Ладно ещё раз спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Если честно у меня французика ещё нет, но мне купят! И я готовлюсь ко всему! Я СТОЛЬКО литературы прочитала про этих ангелов, что наверное наизусть всё знаю. Но в этих книгах ни слова о прививках. Так что вот всполошилась я поэтому. Мама мне сказала, что я "дурочка" - я считаю, что мне это всё пригодится!!! Ладно ещё раз спасибо за помощь!

Все ты делаешь правильно-к появлению нового члена семьи необходимо готовиться заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда, страшно переживаю! Ведь говорят, что французики и аллергики и у них очень много проблем со здоровьем. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не больше чем у других пород...Если все не запускать и не доводить до критического состояния то все не так страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо за помощь я теперь точно готова к появлению маленького чуда в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0