Авторизация  
Подписчики 0
Giselle

Пожалуйста помогите!

В теме 10 сообщений

Всем доброго времени суток!Не знаю что может быть с моей булькой! :blink: ей 3 месяца,купили неделю назад.раньше много кушала,была бодренькой,а сейчас уменьшился аппетит(ест,но уже не с таким удовольствие и меньше своей нормы),начала больше спать,но когда не спит то бодрая и игривая.носик мокрый,сопит сильно,есть выделения из носа(прозрачные,не много,иногда такие маленькие пузырики из носа надуваются). :o Подскажите пожалуйста это нормально? :lol: заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!Не знаю что может быть с моей булькой! :blink: ей 3 месяца,купили неделю назад.раньше много кушала,была бодренькой,а сейчас уменьшился аппетит(ест,но уже не с таким удовольствие и меньше своей нормы),начала больше спать,но когда не спит то бодрая и игривая.носик мокрый,сопит сильно,есть выделения из носа(прозрачные,не много,иногда такие маленькие пузырики из носа надуваются). :o Подскажите пожалуйста это нормально? :lol: заранее спасибо!

Она наверное просто простудилась.А какая температура у нее? 38-39,5С -это нормальная температурка для щенка. А аппетит может пропасть из-за того,что вы ее другим кормите,а не таким как кормила заводчица.Посмотрите когда глистогонили! Может нужно уже делать глистогон? Просто, когда бывают глисты щенки плохо кушают.Спит -значит растет.У меня тоже крохе 3мес. и она у меня просто любительница поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она наверное просто простудилась.А какая температура у нее? 38-39,5С -это нормальная температурка для щенка. А аппетит может пропасть из-за того,что вы ее другим кормите,а не таким как кормила заводчица.Посмотрите когда глистогонили! Может нужно уже делать глистогон? Просто, когда бывают глисты щенки плохо кушают.Спит -значит растет.У меня тоже крохе 3мес. и она у меня просто любительница поспать.

Фууух,все у нас нормально,просто привередливая у нас девочка,что то хочет есть,что то нет :lol: Температура 38,7.Глистогонили неделю назад.Завтра едим к ветеринару.Думаю все будет хорошо :blink: Спасибо за помощь :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у меня французик,ей 2мес. она постоянно когда приходят гости или просто от радости кусает руки,скажите как ее от етого отучить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста у меня французик,ей 2мес. она постоянно когда приходят гости или просто от радости кусает руки,скажите как ее от етого отучить????

У меня такая же "кусака" :P .кто в гости приходит,тот уходит от нас в дырявых носках(кусает наша Жози за ноги).Отучаем потихоньку,банально,командой "Фу" твердым голосом,если отпускает-хвалим и сразу же даем игрушку :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже булька, 2 месяца :D! Она кусает не только гостей, но и нас! У маленьких щенков, у которых не сменились зубки(сменяются они с 4 до 6 мес.), а так же у тех, у кого сменяются очень чешутся зубы. Моя Шаня, не любит долго грызть игрушки, она потом переключается на ноги, руки, в общем то, что к ней близко находится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже слегка покусывают руки -это приглашение поиграть...Когда малой было месяца 2-4..она не могла контролировать сжатие зубками..Сейчас только слегка .не оставляя следов...Но мы с детства пытались отвлечь ее игрушками особо удавалось Толстой веревкой с мячиком на ней..или мячиком пищащим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своей Лулу, когда она пыталась играть зубками, заворачивала ее губы к зубам, получалась, что кусать она пыталась через свои губы. Ей это не нравилось. При этом я командовала "фу". Несколько дней "борьбы" и мы 2 года не вспоминаем о ее зубах во время игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У нас французский бульдог,5 лет. Где-то около года назад стал подволакивать одну лапу,(задняя, левая) Сделали рентген, там оказалась трещина и как нам объяснил врач она срослась, т.е. это у него уже хроническое…Собака, старается бегать, прыгать, в общем он никак не сидит на месте, но мы очень сильно боимся, что все может ухудшиться…так как до рентгеновского снимка нам ставили совершенно разные диагнозы. Скажите, пожалуйста, что нам делать и может ли быть ему хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить о том что Вам необходимо сразу же было настоять на ренгене...Но В данной ситуации есть 2 решения...1-оставить все как есть...(собака так и будет подволакивать лапу)2-идти к хирургу и ремонтироваться(Лапа будет в необходимом месте сломана под наркозом и наложен гибс)2 способ -доргостоящий и требует очень много внимания и времени...У нас у Буси старшей был перелом со смещением на задней лапе...Выложили сразу же 10000...нам поставили штыри и месяц мы ежедневно делали перевязки ,перед снятием делали еще раз ренген..И все это не считая проколотых и съеденых лекарств и перевязок...Сейчас даже не заметно что у нее был перелом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0