set78

ВОПРОС О РАЗМЕРЕ НОСА

В теме 36 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

может кто подскажит сколько должен быть нос у щенка 1.5месецеа?

а то у собаки где-то 3-4 см нос от глаз!Ф(*смотриш фото а там как нормальный бульдог только маленький)

сказали что потом морда сплюсница и уши встанут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйста кто-нибудь на этот вопрос!!!У моего щеночка тоже переносица не совсем сплюснута,длина около 2 см.Подскажите нормально ли это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anytka

На переносице должен помещеться один палец. У моих помещается указательный. Т. е. морда должна быть приплюснута, а в профиль лоб, мочка носа и губа должны составлять одну линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anytka

скорее всего вам никто не ответит на этот вопрос)))

не видела чтоб мерили в сантиметрах))) (хотя может я и ошибаюсь)

вам быстрее дадут ответ, если увидят фото.

выкладывайте фото )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для_и_нета.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сантиметры это я на глаз,конечно))но так в принципе 1.5 указательных пальца влезает.Но в профиль определенно не в одну линию.

Конечно это не принципиально,мы его все равно любим,просто собаку купили с родословной и все такое...а носик нестандартный.

Зато может храпеть и хрюкать не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется длинноват, но очаровательный очень)))))

снимите точно в профиль не сверху, а четко с боку.

но если даже и длинная мордашка, он только для племенной работы не подойдет, зато будет иметь некоторые плюсы ))))))

хрюкают из за суженых ноздрей, тут длинна не причем, а вот простужаться меньше будет и жару легче переносить должен.

а Юна как Вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит носик и вправду длинноват((

Но с другой стороны когда решили купить собаку муж настаивал на французе,а мне как раз их приплюснутые мордочки смущали.А тут получается что наш Бучик всем угодил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И спасибо за комплимент)Он и вправду хорошенький))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут получается что наш Бучик всем угодил))

:rolleyes: наверное так. настоящий друг ))))

anytkaно я еще раз повторюсь, что по представленным фото сложно судить. снимите еще одно, как я попросила. и для домашнего альбомчика подойдет))))

а когда поставите все прививочки, можно на выставку сходить даже просто так, чтоб на других посмотреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо либо живьем смотреть, либо качественную фотку сделать. На этой я не вижу валика над носом и переносица кажется удлиненной. Знаете, я в своих французах тоже все время недостактки высматриваю. Типа, переживаю за породность. Но, если вы не будете выставляться, размножаться, то и ладно с ним, с этим носиком. Лишь бы здоровенький щенок был. Я своих и с недостатками очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за достоинства мы ценим

а за недостатки любим :rolleyes:

во общем ждем фото. и у породных французов бывают недостатки))))))))

anytka но малыш у вас по фото француз ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего Дарси переносица казалась чуть длиннее чем у Лулу. Зато, сейчас, когда он подрос и у него округлилась морда, все встало на свои места. Теперь вот какие они у меня красавцы! dn_dozor.jpg

Может, Бучику нужно жирку наесть для складочек на морде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашего Дарси переносица казалась чуть длиннее чем у Лулу. Зато, сейчас, когда он подрос и у него округлилась морда, все встало на свои места. Теперь вот какие они у меня красавцы! dn_dozor.jpg

Может, Бучику нужно жирку наесть для складочек на морде.

Юна.ну красавцы-просто загляденье!!!! Как Дарси по отношению к Лулу в период течки? Или он еще не все понимает,хотя... они сразу все чуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alor У нас течка в самом разгаре. Ну, Дарси интересуется, конечно, но трусики на Лулу одеваешь, и он не пристает. А на улице, когда Лулу без трусов, у него аж морда трясется! Пока все спокойно. Боюсь, развязанный кобель себя так бы не вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,знаете у щенка должен помещатся один указательный палец в возрасте 1,5 -2,5месяца,но опять же соглашусь с тем что ,это щенок и он еще будет расти и менятся,у моего БУЧА, помещалось два пальца,а сейчас все изменилось,хотя он еще и не сильно подрос но все стало на круги своя,я по началу думал что мне вообще не француза продали,....,но вскоре все изменилось,могу сказать точно что у собаки годовалой,должен помещатся на переносице указательный и средний палец,но опять же строение не у всех одинаковое так что сложно сказать каким он будет у вас в возрасте,но выглядит ваш малыш прелестно)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это она маленькая и подросток а вырос брак

DSC00220.JPG

DSC00257.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она маленькая и подросток а вырос брак

Очень больно читать такие слова....Худышка она у вас....Но,поверьте,у нее не бракованное сердечко и подарите ей свою любовь....ведь она не знает ,что она-брак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она маленькая и подросток а вырос брак

По-моему она у вас еще щенок. Такая маленькая, худенькая. Зато какая миленькая! И что значит брак? Это люди брак делают! Не все ж чемпионами рождаются. И у меня не чемпионы, со своими недостатками. Вы же не заводчик, чтобы переживать по этому поводу. Любите ее такой, какая она есть. Она ведь вас не выбирала, а все равно любит! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно она хорошо живет и не подозревает что она глухой брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она уже давно не щенок это старое фото я че то не могу взрослую кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSC00809.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSC00809.JPG

Ну и???? Замечательная девочка!!!!! Главное-пусть будет здоровой,а все остальное такая ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти