Irina_S

Вопрос по окрасу

В теме 4 сообщения

Всем Здраствуйте!

Планирую в ближайшем будущем завести француза и глаза разбегаются: тигровые, ч/белые...палевые...

 

Вот подскажите собаки палевого окраса более алергичны чем тиграшики или нет? Про белых не спрашиваю :unsure: , у меня белый Американец.

И палевые я так понимаю более редко рождаются? Где то я слышала что их вообще запретить зотят (в смысле палевый окрас), почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас не является показателем аллергичности!!! существует множество мнений об этом. Выбирайте по велению сердца! Палевые сейчас наоборот рождаются часто...А запретить хотят кремовый окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIGer! Вижу у Вас собачки прямо очень напоминают моих Мишель и Бумера. Выкладывайте их фотки, напишите о них, как у Ваших малышей складываются отношения, корче говоря все-все о своих любимцах. Буду ждать с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGer! Вижу у Вас собачки прямо очень напоминают моих Мишель и Бумера. Выкладывайте их фотки, напишите о них, как у Ваших малышей складываются отношения, корче говоря все-все о своих любимцах. Буду ждать с нетерпением!

У меня 2 девочки, пока маленькие 6 и 4 месяца. Будет побольше времени обязательно создам тему и напишу про нас. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти