Авторизация  
Подписчики 0
sveta

наш Жорик

В теме 45 сообщений

Привет всем поклонникам бульдожек!!! Мы новенькие и очень хотели бы в вашу дружную компанию.Примете? Моему любимчику 2 месяца исполнилось в Новогоднюю ночь и зовут его Жора. Я хотела написать в фотогалерею, но ввиду того что я еще не очень хорошо ориентируюсь на сайте открыла новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVVolk!!! Я рада опять с Вами пообщаться.Видела фотку Сени. Он просто супер! Так хочется выложыть фотку и своего малыша( особенно где он играет с компом), но пока не получается. Буду пробовать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVVolk! Спасибо за сообщение, я пробовала сделать как Вы мне посоветовали( я полнейший чайник во всем, что касается компЪютеров). Я попрошу сына, может с его помощью научусь делать все правильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sher.jpg Уважаемые форумчане и Ваши замечательные питомци!!! Со старым Новым годом поздравляем! Счастья в жизни Вам желаем! Чтоб прожить Вам этот год Без тревог и без забот. Чтобы все мечты сбывались, И в году чтоб молодом В мире-мира, в жизни -счастья И бульдогов полный дом!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :P Правда это не наша фотография :rolleyes: , так как у меня все еще не получается загрузить свои фотографии, я нашла в интернете фотку копия нашего Жорки( так хотелось показать какие мы) :):lol: На аватарке Жорка, только очень мелкий! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жорж.JPGЖорік.JPG Вот это мы! :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изображение_027.jpgСпасибо!!!! :D Нам с Жориком очень приятно :D;) Сегодня нам сделали последнюю прививку. Немножко поплакал(пока у врача были) , а потом он какой-то гиперактивный стал. Гоняет по дому ,как угорелый, :rolleyes: муж шутит, мол завтра и себе попросит такую прививку :D:) Жалко что мороз такой на улице, нам гулять не терпится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мол завтра и себе попросит такую прививку"

;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жорж.JPGЖорік.JPG Вот это мы! :rolleyes:;)

Вы просто красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! Спасибо за комплименты!!! :D Хочу расказать Вам о новых витаминах, которые нам посоветовал наш врач. Предыдущую прививку Жорка очень тяжело перенес( понос , плохой аппетит ;) ,вялость) и после того он начал часто портить воздух :rolleyes: . Нам приписали витамины vitalways с пробиотиком( это отечественные -Украинского производства витамины), они не дорогие абсолютно и хорошо нам помогли. Оказывается они рекомендуются для: профилактики илечения желудочно-кишечных инфекций, нормализации кишечной микрофлоры при дисбактериозах, снятия стрессовых нагрузок возникающих при смене корма, транспортировке , участии в выставках и тд . Вот сейчас нам сделали последнюю прививку и у нас никакого стресса( то ли витамины помогли, то ли Жорка перестал трусить) :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня первый раз ездили в гости к сестре мужа с Жориком. У них живет два маленьких щенка: подкидыш Мотя(маленькая девочка) и Чарлик-не по годам важный(он ровесник Жоры -3 мес.) метис пекинэсса и пуделя. Впечатлений, должна Вам сказать, столько .... С Мотей они подружились сходу. Жора , как истинный джэнтльмэн, предложил даме свою любимую игрушку-пищалку , она пожевала ее немножко :rolleyes: и выплюнула. Потом они вместе носились по дому, как угорелые( я никогда бы не подумала, что бульдожки могут развивать такую скорость). Чарлик сначала недоверчиво рычал из под кухонной лавки, а потом потихоньку начал задирать Жорку. Следующее действие моего малыша нас поразило: он спокойно , неспеша, взял свою игрушку, поднес Чарлику, лизнул его и побежал дальше к Мотьке. В конечном итоге (Чарлик еще немного выделывался :blink: ) псинки втроем поставили на уши весь дом. :huh: Как ни странно, игрушку Жора домой так и не забрал, хотя до сих пор он с ней не расставался! Сейчас спит , как убитый. Может ему снятся его новые друзья?!!! :) Очень жалко, что не взяли с собой фотоаппарат, в следующий раз исправимся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение_056.jpgИзображение_055.jpg[attachm

ent=124:Изображение_050.jpg]Изображение_049.jpgИзображение_047.jpgИзображение_048.jpg Вот так мы гуляли на речке около дома всем семейством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение_056.jpgИзображение_055.jpg[attachm

ent=124:Изображение_050.jpg]Изображение_049.jpgИзображение_047.jpgИзображение_048.jpg Вот так мы гуляли на речке около дома всем семейством.

Изображение_050.jpg

Изображение_059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,такие вы хорошенькие!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас произошло событие, о котором не написать Вам, дорогие друзья, я не могла. С наступлением тепла большую часть дня Жорик вместе с нами проводит во дворе. Сегодня я за домом копалась в грядках, а Жорка остался во дворе возле вольера заигрывал с Линдой :D:) . У нас по соседству купили дом цыгане ( не хочу сказать ничего плохого про цыган вообще, но наши соседи считают , что все, что плохо лежит положено для них :wub::wub::wub: ). Короче говоря , я услышала лай Линды и громкий вопль, когда прибежала, остолбенела. Цыганенок(ему 14лет) визжал,как угорелый, у него возле ног лежал мой садовый набор( секатор, ножовка...), в одну ногу вцепился Жорик, а чуть повыше в другую ногу вцепился старичок Шарик. Шарик, как воспитанный пес, отпустил мальчишку сразу после команды, только сидел рычал, а вот в Жорку, как бес вселился. От доброжелательного и милого увальня не осталось и следа, оторвали его вместе со штаниной , при том он еще пробовал кинуться на вора. При всем этом еще Линда лаяла и бросалась на решетку.... Короче говоря я не думала, что мой малыш может проявить хоть какую либо агрессию по отношению к человеку( пусть даже и вору :) ), и сейчас не знаю как мне себя вести дальше. Шарика с Линдой я похвалила, так как они отлично справились со своим долгом( они ведь охранники), а Жору просто попробовала успокоить. К стати мальчик признался, что малыш укусил его после того, как он стал отбиваться от Шарика. Может он так заступался за друга? Кто сталкивался с подобной ситуацией,подскажите, не станет ли мой малыш кусаться и как это предотвратить, раз он уже почувствовал вкус драки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Жорик, конечно, молодец! Собака должна защищать хозяина и его добро. Это с одной стороны. А с другой, согласна, что теперь его реакцию трудно предсказать, т. к. он почувствовал вкус борьбы. А о французах пишут, что оторвать их о жертвы очень непросто. Не переживайте. Собака есть собака. И мы любим собак за их отношение к нам, а не к нашим обидчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Светлана, Жорик повел себя так потому что сработал инстинкт стай, а так как Шарик более опытней и для жорика он является авторитетом, он просто скопировал его поведения, я не думаю что он теперь будет нападать на каждого встречного и поперечного все зависит от поведения остальных собак вашего семейства. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, успокоили!!! :wub::):) Вчера к нам зашел сосед, так Жора залаял, стал в стойку( смешной такой, грозный :wub::D:) ), а когда я вышла, спокойно улегся на пороге( он лежит там и наблюдает за улицей, греется на солнышке), правда с соседа глаз не спустил.. А насчет Шарика, Линда с Жориком относятся к нему с уважением , мне так кажется. Ему уже около 20 лет( у нас он прожил почти 18 лет, а прибился взрослым), он плохо видит и слышит, но главный среди них все равно. Линдуся еще ни разу не обидела Жору, а когда тот занадился дразнить Шарика, так рыкнула, что я думала укусит. Я когда смотрю на их взаимоотношения лишний раз убеждаюсь, что животные намного воспитанней людей. Так что я надеюсь , что мой мальчик просто взрослеет и становится охранником и защитником! :wub::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, пожалуйста! Сегодня Жора, как обычно, побежал с сыном вместе к речке гулять( у нас маленький тихий переулок, и около речки собираются играть наши дети и с ними гуляют там и домашние любимцы, конечно маленькие и не агрессивные). Где-то через пол часа прибегает сын с Жорой на руках ,оказывается соседский мальчик трех лет наехал малышу на заднюю лапку велосипедом. Жора тааааак плакал, что слышала вся улица, сейчас прихрамывает на больную ножку, плохо ест. Ветбольница уже закрыта, когда я сама ощупывала пострадавшую ножку, он смотрит в глаза и вытягивает мне ее на встречу, не плачет, а когда резко повернется или встанет плачет . Рентгена у нас в больнице нет, только в человеческой( районный центр), так что завтра наверное поедем в областную ветлечебницу. Я думаю если-бы это был перелом- ножка наверное опухла-бы и малыш не наступал-бы на нее? Может у кого была подобная ситуация? Подскажите, что делать, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Авторизация  
Подписчики 0